7 советов по выбору свадебного платья для беременных

7 советов по выбору свадебного платья для беременных

Решившись с роскошью и достоинством отметить день своего бракосочетания, многие невесты очень внимательно выбирают наряд. Свадебное платье для беременных требует особенного внимания и ответственного подхода. Девушка в положении должна выглядеть не только эффектно но и не испытывать неудобств на протяжении всего торжества.

свадебное платье для беременной невесты

Существует 7 распространенных советов, которые помогут правильно выбрать свадебное платье беременным:

1. Обратите внимание на варианты, которые будут подчеркивать достоинства фигуры. Довольно распространяемым считаются варианты в греческом стиле, с лентой под грудью и свободным низом. При выборе такого варианта животик не будет броситься в глаза, подчеркивается грудь, а сам образ невесты будет выглядеть нежно и невинно.

2. Чаще всего невесты за три-четыре месяца занимаются поиском и приобретением свадебного платья. В случаях беременности этого совета лучше избегать. Ведь малыш внутри будущей мамы будет стремительно расти, а вместе с ним будет увеличиваться и объемы невесты.

Самое оптимальное – покупать свадебное платье для беременных за несколько дней (неделю) до ответственного события. В этом случае также следует предпочесть покупку, а не аренду наряда. Ведь за день до торжества одежду может купить кто-нибудь другой и виновнице придется в спешке искать и выбирать альтернативу из остатков. Несмотря на то, что покупка будет проводиться в последнюю неделю перед свадьбой выбрать наряд можно заранее. Помогут в этом официальные страницы свадебных салонов и каталоги их продукции.

свадебное <highlight>платье</highlight> беременным

3. Особое внимание стоит уделить комфорту. Ведь беременным девушкам это особенно важно. Невеста не должна испытывать дискомфорта, скованности и угнетенных чувств. Слишком тесные или чрезмерно пышные наряды покупать не желательно. Не стоит забывать, что в силу своего положения виновница торжества может часто посещать санузел.

4. Ткань также играет важную роль. Если свадьба в летний период времени лучше обратить внимание на натуральные, дышащие и максимально легкие ткани (шелк, гипюр, вуаль).

5. Кроме ткани и модели уделите внимание качеству пошива. Швы должны быть ровными. Торчащие нитки, крючки, отвалившиеся стразы, следы клея – все это признаки некачественного пошива.

6. Аксессуары – также важный элемент образа. В случае приобретения простого платья «трапеция» обязательно подчеркните наряд нежными и подходящими украшениями. Жемчужные серьги и колье, живые цветы в волосах и т.п. Главное чтобы все элементы гармонировали и дополняли друг друга.

свадебное платье за доступной ценой

7. Продавец свадебных платьев должен иметь большой ассортимент продукции для беременных невест, которые будут обладать демократичными ценами. Одним из проверенных, популярных и востребованных продавцов свадебных платьев для беременных является салон «Вельон».

Посетив официальную страницу салона «http://velyon.com.ua/» каждая невеста найдет платье чтобы подчеркнуть свою фигуру, создать неповторимый образ, выглядеть женственно и обворожительно.

10-12-2020, 14:33
Автор: admin
Просмотров: 1032
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.