Подбираем одежду для новорожденного

Подбираем одежду для новорожденного


Молодые родители покупают ребенку одежду, руководствуясь статьями из журналов и сайтов родительской тематики. Много одежды обычно дарят малышу бабушки и семейные друзья. Чтобы не приобретать ничего лишнего, давайте разберемся, что же нужно новорожденному в первую очередь. Все советы предоставлены интернет магазином качественных японских подгузников http://вподгузниках.рф.

Для «летних» малышей

Для малышей, родившихся в теплое время года, следует приобрести несколько тонких и плотных пеленок, чтобы выкладывать малыша на них «погулять». Обычно пеленки сразу простирывают и сушат. Необходимы подгузники, только не покупайте сразу больших упаковок, так как они могут не подойти малышу по размеру или материалу. Понадобится несколько распашонок и кофточек с зашитыми ручками, тоненький чепчик, носочки. На выписку из роддома приобретите малышу красивую, теплую пеленку, так как в конверте ему может быть душно.

Для «зимних» малышей

Для «зимних» крох понадобятся пеленки, подгузники, распашонки, носочки, тонкий чепчик и теплая шапочка. Прибавьте ко всему перечисленному теплый конверт для выписки. В дальнейшем в него можно укладывать малыша на прогулку. Однако помните, что первый месяц лучше не гулять с ребенком в коляске. Достаточно регулярно проветривать комнату и поддерживать температуру 20-22 градуса. Тогда малыша можно одеть в распашонку и подгузник. Этого вполне достаточно для комфортного бодрствования ребенка.

Для прогулок

Зимой для прогулок можно купить теплые ползунки и кофточку. Ну, а летом достаточно будет распашонки и тонкой пеленки, прикрывающей ножки малыша. Коляску накрывайте специальным тентом, защищающим ребенка от мошкары, солнца и любопытных взглядов.

Выбирая одежду для малыша помните, что в первый год жизни ребенок растет довольно быстро, поэтому лучше покупать вещи, которые будут ему чуть велики. Предпочтение отдавайте вещам из натуральных тканей.

вподгузниках.рф
11-11-2022, 19:34
Автор: admin
Просмотров: 333
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.