Конструкторы Lego Disney Princess - мечта современных девочек

Конструкторы Lego Disney Princess - мечта современных девочек


Lego Disney Princess создан специально для юных любителей конструкторов. Наверное, трудно встретить девочку, которая бы не мечтала хотя бы на некоторое время стать сказочной принцессой или феей. Именно наборы Лего Дисней Принцесс способны воплотить эти детские мечты в реальность. Данные наборы состоят из множества ярких деталей, с помощью которых девочки смогут построить настоящие замки. В наборах обязательно присутствуют персонажи их самых любимых и популярных диснеевских сказок.



Особенности конструкторов Lego Disney Princess



Серия конструкторов LEGO Disney Princess предназначена для девочек от пяти до двенадцати лет. С их помощью малышки смогут переноситься в фантастический мир, наполненный необычными приключениями и волшебными героями. Эти наборы помогут им проявить свою фантазию. Они отлично развивают мелкую моторику, заставляют детей творчески мыслить и выражать свои эмоции.



Игра с указанными конструкторами становиться еще более волшебной и увлекательной. Обладательниц этих наборов ждут такие сказочные персонажи как:



- Золушка,;



- Рапунцель;



- Ариэль;



- Мерида и другие красавицы.



Количество деталей в этих наборах может варьироваться от семидесяти до шести сотен. Различные варианты конструкторов созданы специально для разных возрастных групп, поэтому родители смогут подобрать набор, который идеально подходит их малышке.



Почему наборы Lego Disney Princess так популярны



Lego Disney Princess станут отличным подспорьем для развития пространственного мышления. Собирать конструкторы девочки смогут как в одиночку, так и вместе с подругами. Среди большого ассортимента описанных наборов каждая девочка найдет для себя именно тот вариант, который отражает ее представления о любимой игре.



Абсолютно любой конструктор LEGO Disney Princess продуман до мелочей. К каждому набору прилагается понятная инструкция, на которой поэтапно изображен процесс его сборки. Кроме того девочек в наборах ждет и масса приятных и неожиданных аксессуаров, которые непременно понравятся юным модницам.



Безопасность и качество превыше всего



В процессе производства данных конструкторов используются только безопасные и экологически чистые материалы. Которые имеют все необходимые сертификаты качества. Детали наборов Лего могут без опасений использовать в своем творчестве дети различного возраста. Они не содержат в своем составе вредных или токсичных веществ, поэтому точно не представляют угрозы для детского здоровья.



Каждый набор от производителя LEGO обязательно проходит строгую проверку на разных этапах производства. Конструкторы высокие прочностные характеристики. Они стойко выдерживают различные механические воздействия, поэтому прослужат своим владелицам достаточно долго.



Купить наборы серии можно по этой ссылке.

5-11-2015, 10:10
Автор: admin
Просмотров: 5184
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.