Дети на свадьбе

Дети на свадьбе
На свадьбу, как правило, приглашают всю семью: мужа и жену, ну а детей. А куда без них? Если у кого-то есть возможность оставить своих чад с бабушками, дедушками и нянями, то, конечно этими возможностями стоит воспользоваться. А если нет, то не пропускать же торжество, тем более если свадьба происходит в другой стране, такой как Тайланд, куда были заранее заказаны билеты, путевки, и прочее. Между прочим, организовывать свадьбу в Тайланде сейчас вовсе не обязательно самостоятельно, для этого есть специализированные сайты, такие как wonderful-wedding.ru.

Отличный вариант для развлечения маленьких гостей - пригласить аниматора. Он займет детей, всех возрастных категорий увлекательной программой с подвижными играми, ну и при отдельной договоренности – присмотрит за ними.

Дети на свадебных фото сессиях, одетые в одежды, соответствующие выбранному стилю свадьбы, гармонично сочетающие с нарядами жениха и невесты смотрятся не просто умильно, но служат отличным украшением Ваших фотографий.

Кроме того, детки могут придать особый шарм в протокольных мероприятиях, таких как нести шлейф длинного платья невесты, следовать впереди жениха и невесты, осыпая их путь до и после загса лепестками цветов или конфетти.

Стоит с организатором свадьбы и родителями детей обсудить вопрос участия детей в программе свадебного торжества. Привлечение детей к участию, придаст им значимость и создаст хорошее настроение.

Детей постарше стоит отсадить отдельно за «детский стол», при возможности организовать игровую зону и место, где дети могут прилечь (Ковер и подушки, тахта как вариант. Сидеть долгое время для деток очень утомительно, а устав они могут прилечь и даже поспать). Родителей детей стоит посадить поближе к выходу, потому как «ну, пап, ну мам» все равно не прекратиться. И родители с регулярностью, выше среднестатистической будут вынуждены выходить из торжественного зала. Такая предусмотрительность в рассадке гостей, позволит избежать неудобств для других гостей.

Детский стол, игровую зону и место отдыха расположить необходимо, по возможности подальше от музыкальных колонок и танцевального места.

Каждому гостю-родителю также стоит при сборах на мероприятия учесть особенности своего ребенка. Кто как не мама с папой в курсе о них. Возьмите то, что может стопроцентно отвлечь ваше чадо при плохом настроении, усталости.

Вода, пицца, конфеты, игрушки, бумага для рисования, карандаши должны быть в изобилии, не забудьте сменную одежду, так как проявляя самостоятельность, дети ни один раз обольются или испачкаются. Проведите время весело, с минимумом хлопот.
10-11-2019, 20:45
Автор: admin
Просмотров: 521
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: