Есть ли семейная жизнь после родов?

Есть ли семейная жизнь после родов?

Беременность и роды - это самый замечательный период в жизни каждой женщины. Несмотря на изменения в организме, постоянные переживания и послеродовую депрессию. Для женщины главное здоровье малыша. Поэтому они отдают им все свое время, заботу и энергию.
Очень важно в период беременности и после рождения ребенка не потерять хорошие отношения с мужчиной. К сожалению, не все способны понять излишние переживания, перепады настроения на ровном месте и другие проблемы эмоционального характера. Не стоит требовать этого от мужчин, ведь у них другая природа. Излишние придирке со стороны женщины, могут стать причиной для ссор и скандалов. Со временем это может привести к разводу или, что хуже к измене с мужской стороны. В период беременности, переживая за состояния малыша, большинство женщин отказывают мужчине в близости. В этом есть необходимость, если рекомендует врач или существует реальная угроза для жизни ребёнка и протекания беременности. После родов очень тяжело наладить такой контакт с мужем.
Женщина не должна забывать о своей привлекательности и сексуальности. Существует много женского красивого белья, которое подчеркивает эти черты. Очень популярными являются корсеты. Они могут быть кружевные, в различных цветах и моделях. Каждая женщина может выбрать тот, который ей по вкусу. Большой выбор красивых корсетов можно найти на сайте vitoricci.ru.
После рождения ребенка у женщины практически не остается времени на себя. Для этого нужно перекладывать часть обязанностей по дому на мужа, и уделять внимание внешнему виду. Не каждый мужчина будет говорить, о том, что ему не нравится как начала выглядеть его жене в бытовой суматохе. Конечно, многие относятся с пониманием. Но хочется видеть жену всегда красивой. Для этого не обязательно каждый день делать безупречный макияж и прическу. Достаточно ухаживать за собой и дарить мужчине страсть, заботу, близость и внимание. Надо учится распределять время правильно, уделяя его малышу и любимому мужчине.
14-12-2019, 08:49
Автор: admin
Просмотров: 51
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: