бабушкам и дедушкам как не избаловать внуков

бабушкам и дедушкам как не избаловать внуков


Это довольно широкая тема, так как баловство может иметь разное значение для родителей и для бабушек и дедушек. В исследовании, которое я провел, и тот факт, что я являюсь дедушкой трех внуков, привело меня к выводу, что да, нужно следовать нескольким указаниям для бабушек и дедушек.

Во-первых, я хочу дать ясно понять, что дедушки и бабушки являются неотъемлемой частью жизни своих внуков по нескольким причинам: бабушки и дедушки, расскажите историю из жизни своих родителей.

Рассказывать о своих родителях детям, а также позволять им видеть их ошибки — это важно для детей, так как они растут, чтобы услышать истории о том, какой была жизнь, когда их бабушки и дедушки были молодыми.

Когда ещё не было компьютеров, мобильных телефонов, социальных медиа (за информацией нужно было лазить в энциклопедии), что они делали, чтобы себя развлечь? Дети будут удивлены! У них будет желание участвовать в разговорах о том периоде времени. Дедушки и бабушки расскажут детям о своих историях, о безоговорочной любви, о важности ценностей, о хорошем нраве, манерах и уважении. Они создают своим внукам самооценку и самоуважение. Они уделяют своим внукам пристальное внимание и одаривают их бесконечными объятиями и поцелуями.

Что касается рекомендаций: как бабушки и дедушки мы должны уважать правила родителей и не нарушать их без причин. Если родители тверды в решении не давать сладости из-за поведения, то это правило должно быть соблюдено. Если есть какие-либо проблемы в поведении, родители работают над этим со своими детьми, и это важно, чтобы бабушки и дедушки также следили за этим и делали так, как просят родители. Для бабушек и дедушек жизненно важно показать, что они на стороне родителей, и если есть проблема её нужно обсудить лично и без присутствия детей.

А сейчас об игрушках. Большая часть моего исследования была об этом, и к ней я подошел ответственно и обоснованно. Не покупайте дорогие подарки просто так, или каждый раз, когда вы видите ваших внуков, потому что у вас есть средства для покупки. Ребенок или дети станут зависимы от этого. Поэтому, чтобы этого не случилось, вовремя обнаружьте нежелательное поведение. Проводите больше времени со своими внуками, занимаясь какой-либо деятельностью, например, готовкой, просматриванием семейных фотографий, изготовлением совместных поделок, игрой в игрушки, строительством блоков и магнитных плиток, чаепитием, катанием на велосипедах и т. д. Но так как современные дети повсеместно окружены всякими новомодными штуками, хочется вам этого или нет, придется разрешать ребенку иногда полазить по интернету. Если делать это в меру, то в этом ничего плохого нет. Дети очень любят рассматривать картинки и приколы, можно разрешить им это, тем более если уверены в безопасности просмотра. Например вот на этой страничке много интересных картинок с животными: http://vprikol.net/prikoly-pro-jivotnyh/.

Если у вас несколько внуков и есть возможность брать их по отдельности в разные дни, тогда это очень здорово и такое действие настоятельно рекомендуется. Время, проведенное один на один, свяжет вас крепче с вашими внуками, вместе с тем оставит им в памяти моменты об этом времени с вами.

Обязательно воспринимайте ваших внуков одинаково и не выбирайте любимчиков. Это может пагубно повлиять на других ваших внуков и на их родителей. Все родители хотят видеть любовь их родителей к их детям, и большинство не будут расстраиваться без какой-либо причины.
19-05-2020, 14:25
Автор: admin
Просмотров: 581
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: