Имплантация зубов в Москве


Конечно же, каждый человек желает выглядеть максимально привлекательно. Но никакие секреты красоты не помогут, если его зубы находятся в плохом состоянии. Ведь улыбка – это то, что украшает лучше любых драгоценностей, поэтому рекомендуется не менее одного раза в полугодие посещать стоматологического врача. Современные специалисты могут сделать практические невозможное. Например, сейчас наибольшей популярностью пользуется такая процедура, как имплантация зубов в Москве. Стоимость этой процедуры в столичных лечебницах варьируется. В среднем, цена за один зуб составляет 30 тысяч рублей. Впрочем, некоторые клиники предлагают весьма выгодные системы скидок.



Как проводится имплантация зубов?



Вся процедура состоит из нескольких этапов. Каждый из них занимает большое количество времени, а потому пациенту сразу стоит подготовиться к этому, например, взять отпуск. Итак, на предварительном этапе врач определяет состояние зубов, десен и костной ткани пациента. Это необходимо, так как в отдельных случаях возникает необходимость в том, чтобы провести костнопластическую операцию. Если же в этой процедуре нет смысла, тогда специалист приступает к имплантации. Процесс предполагает установку стержня, сделанного из титана. Он с точностью имитирует корень зуба. Иногда операция проводится в один этап, иногда – в два этапа.



Если имплантацию было решено проводить по первому сценарию, тогда вживление искусственного корня производится совместно с установкой специального устройства, называемого формирователем десны. За счет его использования врач восстанавливает контур десны, которая была повреждена. Если же имплантация проводится в два этапа, тогда формирователь монтируется в ротовую полость спустя определенное количество времени. Этот промежуток может составлять от 3-х до 6-ти месяцев.



После этого выполняется установка абатмента. Он представляет собой особую конструкцию, позволяющую объединить имплант и протез. Следующий этап – это протезирование, во время которого на основе для протеза плотно фиксируется зубная коронка.

11-09-2019, 20:13
Автор: admin
Просмотров: 4191
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: