Проктология: консультация, диагностика, лечение

Проктология: консультация, диагностика, лечение

Проктология: консультация, диагностика, лечение



Проктология – это раздел медицины, в котором изучаются заболевания толстой, прямой кишки, ануса и окружающей его области. Множество клиник имеют специализированные проктологические отделения, которые могут помочь с патологиями данной группы. Как пациенту выбрать лучшую клинику?


Преимущества обращения в центр «Гармония»


Лечение проктологических заболеваний требует не только узкоспециализированного осмотра проктолога, но и консультации у других врачей. В клинике «Гармония» проктологи работают вместе с гинекологами, урологами и гастроэнтерологами. Это позволяет быстро диагностировать патологию и найти наилучшую методику лечения.


К другим преимуществам медицинского центра относятся:



  • Высокоспециализированная диагностическая база;

  • Использование новейших методик лечения;

  • Многолетний опыт работы докторов и медицинского персонала;

  • Возможность применения малоинвазивных технологий, которые позволяют избежать множества осложнений.


Записаться на прием можно, связавшись по телефону с администратором. Он выслушает ваши предпочтения и назначит удобное для вас время обращения в клинику. Медицинский центр «Гармония» гарантирует своим пациентам полную анонимность. Ваша персональная информация не будет разглашена.


Порядок обследования


После того, как вы связались с администратором, вам нужно прийти на осмотр к проктологу. После этого врач назначает ряд обследований. Это может быть:



  1. Ретроманоскопия;

  2. Аноскопия;

  3. Колоноскопия;

  4. УЗИ;

  5. ДНК-обследование;

  6. Рентгенография.


На основании заключений специалистов проктолог назначает лечение.


Принципы работы


Клиника «Гармония» по праву заслужила огромное количество положительных отзывов от клиентов. Большой спектр услуг, в том числе и малоинвазивных хирургических манипуляций, позволит пациенту быстро избавиться от заболевания. Профессионализм докторов и прочего медицинского персонала делают клинику «Гармония» одной из лучших в своей области.


Эффективность работы клиники


Основные преимущества в работе клиники обеспечивают высокую эффективность лечения в клинике «Гармония». Это достигается с помощью:



  1. использования инновационной аппаратуры;

  2. индивидуального подхода к пациентам;

  3. низкой вероятности осложнений;

  4. использования малоинвазивных методик;

  5. назначения комплексного лечения.


Стоит отметить, что проктология – это область сложных патологий, требующих срочного комплексного лечения. Для того, чтобы вовремя избавиться от заболевания, нужно обратиться к опытным специалистам. При записи на прием в клинике «Гармония» вы получите высокоспециализированную проктологическую помощь.


Источник: garmoniyaclinic.ru

17-01-2021, 10:00
Автор: admin
Просмотров: 575
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: