ПОЧЕМУ ТРЕЩАТ СУСТАВЫ

ПОЧЕМУ
Каждый сустав имеет свои небольшие секреты. К примеру, голень в коленном суставе может делать ротацию, но только в положении сгибания, больше чем девяносто градусов. Это связано с тем, что боковые связки расслабляются в таком положении. Когда происходит полный разгиб в коленном суставе, то боковые связки будут натянуты и произойдет ротация в голени, совместно с бедром, благодаря тазобедренному суставу. Таким образом, благодаря связкам, будет происходить удерживание сустава в определенном положении. Роль, принадлежащая связочному аппарату сустава большая. Он не позволяет суставу делать «ненужные» движения. Но, тем не менее, когда связки ослабли или сильно растянуты, то тогда в суставах могут возникнуть щелчки. Это происходит потому, что поверхности суставов отходят друг от друга. Это первый признак того, что если у вас начали щелкать все суставы, захрустел позвоночник и это происходит без боли, то вам нужно срочно заняться гимнастикой.

КАК ЛЕЧИТЬ
Теперь немножко о гимнастике. Любая система гимнастки будет для вас полезной, если вы сможете преодолеть себя и выполнять ее регулярно, ежедневно и пожизненно. Если у вас будет находиться время для себя любимого, то тогда вы сможете прожить долго и счастливо.
Но есть и другой хруст в суставах. Он сопровождается болью и неприятными ощущениями. Это должно прозвучать для вас, как тревожный звонок. В этом случае вам нужно обратиться к врачу.
10-12-2020, 14:00
Автор: Megauser
Просмотров: 1339
Рейтинг:
  
Теги: рецепты
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: