Экстренная кефирно-огуречная диета Кефирно-огуречная диета на три дня:

Экстренная кефирно-огуречная диета Кефирно-огуречная диета на три дня:

Такая диета основывается на кефирно-огуречном густом супе. Его необходимо кушать на протяжении дня. Для приготовления такого супа нужно взять огурец средних размеров, очистить его от кожицы, порезать на ломтики и положить в блендер. После этого добавьте к огурцу стакан кефира и взбейте ингредиенты до однородной массы. Получившаяся порция рассчитана на один прием. Есть этот суп нужно три раза в день: на завтрак, обед и ужин. Помимо этого, в день нужно съедать по яблоку и выпивать литр простой воды без газа. Кефир нужно брать 1%

Кефирно-огуречная диета на пять дней

Такой срок – пять дней – выбран неслучайно. Это именно тот промежуток времени, за который данная диета способна дать максимальные результаты. Больше пяти дней нельзя придерживаться этой диеты, так как наступает сильнейший белковый голод, во время которого организму приходится сжигать не жир, а мышечную массу для поддержания иммунитета. Это может привести к болезненной худобе. По мнению многих диетологов, лучше сначала подготовить свой организм к такой диете. Для этого нужно пройти трехдневный курс данной диеты.

Если за три дня вы не почувствовали дискомфорта, то можете смело продлевать диету до пяти дней.
Секрет такой диеты на пять дней довольно прост. На протяжении всего дня вы должны есть только огурцы. Причем, солить их нельзя, есть только свежими (допускается до одного килограмма). Помимо огурцов, нужно выпивать полтора литра кефира в день. Продукты можно смешивать между собой, а можно употреблять по отдельности. Также нужно учитывать, что во время этой диеты происходит сильная потеря жидкости. Нельзя допускать обезвоживания организма. Для этого нужно пить не менее трех литров минеральной воды без газа в день. Кроме воды можно пить зеленый чай, либо любые чаи на основе трав. К вечеру можно съесть одно яблоко либо апельсин.

7-07-2016, 16:43
Автор: Dimon766
Просмотров: 444
Рейтинг:
  
Теги: рецепты
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: