Точечный массаж Корво

Эта программа достижения красоты не похожа ни на одну из тех программ, какие вы могли встречать до этого. она основана на системе массажа рефлекторных зон. она проста и безопасна. результаты поразят вас.

Выполняя описанные ниже упражнения и массируя определенные точки тем способом, которому я собираюсь вас обучить, вы в первую очередь стимулируете мышечную ткань, лежащую непосредственно под кожей. это очень важный этап в повышении тонуса кожи. потратьте несколько минут в день, и эти процедуры помогут вам добиться красивой внешности, а бархатистость кожи лица будет свидетельствовать об отменном здоровье. может быть, еще более важно то, что, благодаря структуре электромагнитных полей, массаж определенных точек, указанных на схеме лица, влияет и на другие области, а не только на лицо. действительно, весь организм будет реагировать на это уникальное лечение, проблемы со здоровьем со временем будут преодолены, и вы испытаете эмоциональный подъем и приобретете хорошее самочувствие.

Благодаря этой программе вы обретете красоту внешнюю и внутреннюю.

10 МИНУТ ЕЖЕДНЕВНОГО МАССАЖА

Не имеет значения, в какое время дня вы проводите массаж, но очень важно заниматься этим регулярно. Только представьте себе: всего десять минут внимания, которые вы уделите своей коже (а она заслуживает этого), помогут вам тонизировать весь организм.
Теперь мы переходим к жизненным точкам, которые не обходимо массировать, чтобы научиться управлять свои лицом и всем телом.

Как делать массаж лица

Прежде всего вымойте или очистите свое лицо и насухо его вытрите. Потом взгляните на схемы и приложенные к ним фотаграфии, после чего начинайте работать над каждой из точек массажа по очереди, начиная с точки 1 и заканчивая точкой 15. Каждой точке нужно уделить примерно тридцать секунд. 
__________________

Массаж лица

1. СТИМУЛЯЦИЯ УМСТВЕННОЙ РАБОТЫ. 

Повышение умственной активности
Как это ни удивительно, но, выполняя массаж в области лба, мы действительно улучшаем наши мыслительные способности и активируем свои рефлексы. Давление на кожу лба помогает разблокировать нервные окончания в этой области, этим вы способствуете более хорошему снабжению кожи лица кровью и кислородом, что приводит к его очищению.

Определите края лба по выемкам в кости, затем двумя пальцами совершайте твердые круговые движения радиусом примерно а полтора сантиметра и медленно перемещайтесь по направлению к центру лба, затем в обратном направлении. Сделайте это упражнение четыре раза. Помните, что если вам удается делать массаж только легкими движениями, это происходит из-за ядов, которые нарушили правильную деятельность этой области организма. 
__________________

2. ГИПОФИЗ И ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Стимуляция работы гипофиза и синтеза гормонов
Нажатие в этой точке стимулирует гипофиз. Это вызывает выработку гормонов, необходимых для всего организма Это самая главная железа, и ее надо поддерживать в хорошем рабочем состоянии. К своему удивлению вы вскоре обнаружите, что, массируя эту точку, вы оживите ваше воображение и значительно улучшите ваше восприятие.

Найдите небольшую выемку в центре лобной кости. Массируйте ее, двигаясь снизу вверх и кнаружи. Круговые движения должны быть радиусом примерно в полтора сантиметра. Массаж проводят в течение тридцати секунд. 
__________________

3. ТОЛСТАЯ КИШКА

Кожа лица и толстая кишка

Жизненно важно поддерживать толстую кишку в хорошем рабочем состоянии. Нарушения в работе толстой кишки приводят к накоплению внутри организма ядов, так как вредные для организма вещества не выводятся вовремя. Соответственно это приводит и к ухудшению цвета лица.

Для того чтобы делать массаж точек 3 и 4, нужно кончиками пальцев легко постукивать по участкам лица, расположенным под глазами, и двигаться от наружного края глаза внутрь к носу, затем, наоборот, наружу. Сделайте это упражнение четыре раза.

4. СТИМУЛЯЦИЯ ПОЧЕК 

Выведение токсинов почками

Здоровые почки выводят токсины из организма и снижают кислотность. Поскольку большая часть пищи, которую мы потребляем, имеет довольно высокую кислотность, легко понять, насколько важны для организма почки. Любое нарушение в их работе будет влиять на здоровье человека в целом, а кожа лица страдает от такого рода нарушений в первую очередь.

5. НОРМАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КИШЕЧНИКА

Излучающая здоровье кожа и процесс пищеварения

Большинство из нас не задумываются о работе своего кишечника. Но об этом следует подумать. Вялая работа кишечника является одной из причин непривлекательной и отечной кожи. Массируйте как следует соответствующие точки.

Найдите край скуловой кости в самой выступающей точке, затем надавите в этом месте и массируйте как можно сильнее круговыми движениями снизу вверх, одновременно медленно передвигаясь вдоль скуловой кости. Повторите упражнение четыре раза

22-04-2020, 09:01
Автор: Megauser
Просмотров: 1205
Рейтинг:
  
Теги: рецепты
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.