Базовые детали женского гардероба

Базовые детали женского гардероба

Базовые детали женского гардероба


Для создания красивого образа девушка должна иметь при себе одежду, которая будет хорошо выглядеть на любом мероприятии. У каждой представительницы прекрасного пола должен быть набор одежды, который останется актуальным в любое время. Главное преимущество базовой одежды в том, что у неё есть множество возможностей для комбинаций. Если правильно подобрать вещи, то для окружающих каждый новый образ будет отличаться от предыдущего.

К необходимым частям гардероба относятся вещи, которые хорошо сидят на женщинах с любым типом фигуры. Они довольно скромные и не обладают большим цветовым спектром.

К таким вещам относят маленькое чёрное платье – основу многих образов. С разными аксессуарами это платье смотрится совершенно по-разному. Если вам надоест просто платье, то в качестве изюминки можно добавить яркие красные туфли или выразительное ожерелье. Подчеркивать все достоинства фигуры будет платье-футляр темного цвета из плотной ткани.

Зима или ранняя весна - многие рекомендуют пуховые изделия. Оно и не удивительно - свойства пуха всем давно известны и как раз подходят под холодные времена года. Сейчас пользуются спросом изделия из оренбургского пуха, они давно завоевали популярность своим качеством.

Джинсы входят в список универсальных вещей. Раньше считалось, что такая одежда подходит только для работы, но это осталось в прошлом. Джинсы можно спокойно надеть как на романтическую встречу, так и на работу. Только есть одно условие: они должны быть без потёртостей и страз. Идеальными считаются синие или чёрные цвета. Покрой должен хорошо сидеть на фигуре, так что предпочтительнее всего выбирать материал с содержанием стрейча.

Что касается обуви, так это чёрные и бежевые туфли. Они хорошо смотрятся с большей частью нарядов и не кажутся серыми. Из плюсов к бежевым туфлям можно отнести то, что они удлиняют ноги. Чёрные отлично впишутся в деловой костюм. Из материалов лучше всего кожа или замша. К универсальным лаковым туфлям можно отнести только бежевую пару. В базовом гардеробе в приоритете больше классика, чем модные новинки. Поэтому выгоднее всего будут смотреться на ноге лодочки.

Белая блузка, несомненно, является универсальной вещью. Она будет хорошо смотреться на любом мероприятии, если грамотно подобрать остальную одежду. Если девушка в одежде предпочитает женственность, то можно приобретать блузку с оборками.

Для того чтобы не носить с собой каждый день объемный мешок можно приобрести маленькую сумочку. Важным критерием для покупки будет то, как она сочетается с платьем и джинсами. Если сумочка будет на отстегивающемся ремешке, то это тогда просто вещь на все случаи жизни. С помощью всего пары движений сумочка может переклассифицироваться в удобный клатч.

Приталенный жакет может выполнять разные функции: верхняя одежда в прохладный день, дополнение на работе. Если нужен более строгий вариант, то жакет стоит надеть с юбкой или брюками. В выборе цветов можно отдать предпочтение консервативному чёрному или актуальному серому. Главное при покупке - это обратить внимание на то, как жакет сидит. Рукава обязательно узкие, а крой должен подчёркивать талию.

Юбка-карандаш с высокой талией – ещё одна универсальная вещь, которая подходит каждой девушке. Она вытягивает фигуру девушки и подчёркивает бедра. Юбку будет органично смотреться с различными вариантами верха начиная от скромных блузок и заканчивая кожаной курткой. Если дресс-код не позволяет носить сексуальные вещи, то юбка-карандаш будет отличным спасением в этой ситуации.

Это основной список вещей, которые должны быть у каждой девушки. В него можно добавлять или убирать отдельные предметы, учитывая предпочтения отдельной девушки.
11-04-2021, 11:00
Автор: admin
Просмотров: 883
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.