Маска для сияющей кожи лица из зеленой глины 'Нефритовая'

Маска для сияющей кожи лица из зеленой глины 'Нефритовая'

Маска из зеленой глины для лица "нефритовая"Состав:
2 столовые ложки зеленой глины-
1 яичный белок-
1 чайная ложка лимонного сока-
50 мл. сливок жирностью 10%.

Приготовление: глину залить кипятком до консистенции сметаны.

Добавить яичный белок и тщательно перемешать. Влить лимонный сок, размешать, добавить сливки, полученный состав взбивать быстрыми энергичными движениями в течении 5 минут.

Применение: Нанести маску на чистую слегка увлажненную кожу лица. Держать маску 20-30 минут, смыть прохладной водой.

Маска отлично очищает кожу от мертвых клеток, избытка себума , комедонов, прекрасно тонизирует кожу, подсушивает воспаления и глубоко увлажняет кожу. Подходит для всех типов кожи , особенно для сухой и комбинированной с очень сухими участками. После применения маски кожа выглядит обновленной , приобретает эффект сияния изнутри, повышается ее упругость и эластичность. При прохождении курса масок можно избавиться от глубоких комедонов и сальных пробок. Применять маску 2-3 раза в неделю.
16-02-2020, 09:13
Автор: admin
Просмотров: 428
Рейтинг:
  
Теги: здоровье
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: