Чем полезно кедровое масло для волос

Чем полезно кедровое масло для волос

Быть всегда молодым - хочется многим, а как раз кедровое масло содержит в себе так называемый витамин молодости Е, применяемый как в оздоровительных целях, так и в косметологии.

Останавливаясь подробнее на влиянии кедрового масла на волосы, можно с уверенностью твердить о его быстром действии, функциональности и простоте применения.

Все перечисленные характеристики волос: крепость, блеск, отсутствие перхоти, послушность, легкое расчесывание, быстрота роста - результат действия кедрового масла. Более того, восстановленная структура волос полностью защищается от плохого воздействия среды обитания.

Найти в продаже кедровое масло для волос очень просто. Любая, более-менее нормальная аптека имеет его в своем ассортименте.

Отлично способствует улучшению структуры волос маска из кедра с добавлением коньяка. В пропорции 1:1 необходимо все перемешать и добавить луковый сок (по желанию). Втирается маска по длине волос и смывается через час.

10-02-2020, 08:44
Автор: vasil
Просмотров: 360
Рейтинг:
  
Теги: здоровье
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: