Сочетание маникюра и одежды



Маникюр играет немаловажную при формировании образа девушки, так сказать окончательный штрих в ее стиле. Мода на маникюр, как и мода на одежду, быстротечна. Есть ряд советов для любительниц своих ноготочков и для которых, маникюр это не просто покраска ногтей лаком различных цветов, а настоящее творение и искусство.

Первым советом для девушек является осознание того, к какому случаю или событию планируется делать маникюр и в чем вы будете одеты на данном мероприятии. Это если речь идет именно о выходе на какое-то мероприятие. Проанализируйте в каком образе вы будете представлены? В образе сдержанной деловой девушки, либо страстной блондинки с красной помадой на губах. Образов может быть великое множество, найдите именно свой.

Второй совет заключается в том, что совсем не обязательно подбирать один цвет одежде и лаку на ногтях, важно найти правильное сочетание цветов.

Третий совет заключается в итоговом декоре ногтей, вот тут речь уже идет о искусстве. Ногти могут быть украшены стразами, блестками либо просто иметь рисунок. Делать эту работы могут только настоящие профессионалы в области маникюра, применяя специальное оборудование, ознакомиться с которым можно здесь.

Дополнительную красоту придает укрепляющее верхнее покрытие с глянцевым эффектом. Матовые лаки менее востребованы и на ногтях смотрятся тускнее. Глянец смотрится более выигрышно и богато. Но на вкус и цвет...

Если у вас строгий вечерний образ не подбирайте яркие оттенки на ногти, это будет смотреться вульгарно. Если же у вас яркий наряд, то не переборщите еще и с лаком для ногтей, всему должна быть мера, желательно выбрать однотонное покрытие без декора. И наоборот, если у вас однотонная одежда, то можно сделать акцент на ногтях, придав им дополнительный декор в виде рисунка.

А теперь давайте поговорим не о выходе на какое-то мероприятие, а о нашей повседневной жизни, где маникюр мы делаем, как правило, в выходной день и на всю рабочую неделю. Тут важно делать акцент на времени года: зимой выбирать более мягкие пастельные тона, а летом цвета поярче. Как правило у большинства людей в зимнее и осеннее время года гардероб тусклый, темный и ногти должны его дополнять, а не выделять, а вот летом и весной одежда более яркая, вот тут на смену тусклому маникюру приходит яркий, солнечный, радужный маникюр. Многие говорят, что хотят добавить красок в зимнее время года, но порой эти краски не к месту, поэтому аккуратно подходите к выбору одежды и маникюра. Оставайтесь всегда в тренде и следите за модными тенденциями!
27-01-2020, 08:28
Автор: admin
Просмотров: 1446
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.