Тренды для полных девушек: всё к лицу

Тренды для полных девушек: всё к лицу



На самом деле, собрать красивый look может каждый, главное просто проявить немного вкуса, стиля и показать гармонию цветов во всей красе. Стереотипы о том, что фигура всегда важна и никакая одежда большого размера красиво не будет выглядеть на неидеальной фигуре - остались дурацкими стереотипами. Девушка может быть стильной независимо от телосложения.

В первую очередь нужно обратить внимание на богемный шик, он поражает всех и каждого, а главное, у него есть множество достоинств, которые не просто радуют глаз, но и идеально сочетаются с обычными вещами. Не обязательно одеваться полностью в бахрому и коричневый цвет, думая, что вот он - стиль!

Весь акцент должен быть на деталях, к примеру, на шляпах, сумочках и прочих аксессуарах. Как это работает? Довольно просто! В обычный образ добавляется одна деталь, которая будет разбавлять, и придавать роскошности и богемности.

Для полных девушек прекрасно подходят удлинённые жилеты, которые будут хорошо выглядеть в сочетании с джинсами или обычными брюками, а так же и с платьями. Вообще, проблем в сочетании такой вещи быть совершенно не должно, в особенности, если выбрать любой классический цвет, который хорош в любых сочетаниях. Кстати, такой жилет должен быть обязательно длинным, иначе он потеряет свою актуальность и особенность вытягивать тело.

Нельзя думать о том, что косуха может идти только утонченным барышням. Да, она выглядит в этом случае по-другому, но наверняка не хуже. Нужно трезво оценивать возможности своей фигуры.

Они не трендовые, но именно куртку косуху нужно отнести к базовому гардеробу современного человека. Если сочетать такую куртку с облегающей юбкой, то фигура будет идеально подчеркнута, а талия заметна. Актуальность берёт чёрный цвет, а если хочется чего-то нового, то стоит обратить внимание на светлые тона.

Пальто, а в особенности длинные - это отличный вариант для полных девушек, потому что они в первую очередь вытягивают фигуру. Для леди, которые полноваты, нужно подбирать длину до колена или чуть ниже, желательно приталенного силуэта. Цвет же может быть абсолютно любым, что само по себе очень интересно и привлекает.

Ужасающие вещи говорили стилисты, о том, что многослойность только подчеркнет полноту фигуры. На самом деле - это не правда и если грамотно сочетать фасоны, то, разумеется, можно подобрать хороший образ, если есть вкус.
16-02-2020, 09:25
Автор: admin
Просмотров: 362
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: