Спортивный стиль



Спортивный стиль знаком и любим многими современными женщинами. Это не просто совокупность разнообразной одежды, созданной для удобства в занятии спортом, это состояние души. Многие современные активные женщины выбираю для себя одежду в спортивном стиле в силу ее практичности. Понимая их потребность выглядеть женственно и эффектно в любых условиях, дизайнеры со всего мира создают все новые платья и брюки, свитера, юбки и комбинезоны, обувь и аксессуары в спортивном стиле. Немного о аксессуарах: один из самых популярных - стильные спортивные часы. Если поискать здесь, в интернет магазине "мир часов", то сразу становится ясно, что это действительно необходимый атрибут такого стиля. Ничуть не теряя в своей функциональности и удобстве, эти вещи становятся все более привлекательными.

На сегодняшний день спортивный стиль (осознанно, или нет) – выбор большинства женщин. Так какая же все-таки одежда к нему относится?

• Джинсы, шорты, брюки из тянущихся тканей, удобные в носке;

• Рубашки-поло, длинные и короткие топы, футболки и майки, свитера крупной вязки, джемпера и водолазки, отличающиеся разнообразием орнаментов и цветов;

• Спортивная обувь (кросовки, кеды, мокасыны, ботинки), которая нередко сейчас сочетается с такими женственны элементами образа, как каблук или платформа;

• Разнообразные спортивные головные уборы, в том числе и вязаные шапки;

• Роскошные и женственные вязаные платья, а также платья-поло;

• Юбки в спортивном стиле, легинсы и лосины;

• Толстовки, ветровки, и куртки;

• Большие вместительные сумки.

Хоть что-то из вышеперечисленных вещей обязательно найдется в гардеробе у каждой женщины, а чаще всего – это основная масса гардероба. И ведь все они относятся именно к спортивному стилю.

Правильно подобранная под тип фигуры одежда в спортивном стиле украсит любую женщину. Очевидный плюс этого стиля в его универсальности: надев комплект, состоящий из джинсов, стильной футболки и удобной обуви Вы не прогадаете с дресскодом куда бы ни направлялись. Практически...

Кроме того, придерживаться спортивного стиля в одежде, в силу его практичности лучший выбор для беременных женщин и кормящих мамочек. Она поможет Вам хорошо выглядеть, не прикладывая для этого особых усилий и не тратя много времени. Удобно, тепло, женственно!
17-02-2020, 07:46
Автор: admin
Просмотров: 792
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.