Биоревитализация - современный метод возвращения былой красоты

Биоревитализация - современный метод возвращения былой красоты



Существует несколько способов омоложения стареющей кожи, на которой со временем появляются морщины, и теряется упругость. Один из таких способов – это биоревитализация. Данная процедура может проводиться как при помощи специального лазера, так и инъекций гиалуроновой кислоты.
Такой метод омоложения применяется при появлении нескольких видов проблем с кожей, в основном связанных с процессами старения. Показанием к биоревитализации может служить появление возрастных морщин, сухости кожного покрова, а так же некоторая дряблость и уменьшение упругости кожи. Особенно это касается кожных покровов на лице, которые всегда находятся на виду и особенно подвержены негативным изменениям.
Основными результатами при использовании данного косметического метода является увеличение в кожных покровах концентрации гиалуроновой кислоты. Именно это вещество способствует восстановлению внешнего вида кожи и повышению уровня ее упругости, причем данный эффект может наблюдаться весьма длительное время. В результате начинается самостоятельное омоложение кожи.
Насытить кожу гиалуроновой кислотой и стимулировать ее образование в покровах можно двумя способами. Но независимо от этого сначала пациентка проходит обследование, в ходе которого определяются места на коже, которые нуждаются в коррекции. После этого, если выбран способ обработки инъекцией, на коже распределяется состав, который снизит болевые ощущения до минимума. Следующий этап – собственно инъекции, проводимые в большом количестве по выбранному участку кожи.
Когда операция закончена, особых условий восстановления не требуется, главное – нельзя находиться на солнце первое время, а так же стараться избегать соприкосновения обработанного участка с водой.
Если операция проводится вторым способом, то сначала используют обработку при помощи лазера особой частоты, после чего на кожу наносят состав, насыщенный гиалуроновой кислотой. Данное вещество помогает насытить кожные слои влагой и стимулирует процесс омоложения.
6-03-2016, 16:31
Автор: admin
Просмотров: 449
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.