История: Профессиональная косметика для волос матрикс

История: Профессиональная косметика для волос матрикс


Матрикс – линия профессиональной косметики для волос. Фирма была основана еще в 1980 году, в США. Основал ее известный парикмахер – стилист Арни Миллер. В начале своего пути в коллекции фирмы было лишь 10 единиц различной косметики. Но уже к 1990 году, Матрикс была признана одним из лидеров на рынке профессиональной косметики США.



 Основной целью в деятельности Арни Миллера было и есть облегчение жизни парикмахеров, а также улучшение состояния волос клиентов. До сегодняшнего для руководство компании продолжает следовать идеям и направлениям, которые были заложены еще Миллером. Ежедневно эксперты компании разрабатывают новые элементы продукции и улучшают технологию производства косметики. Профессиональная косметика для волос Матрикс – лучшая косметика для салонов красоты и парикмахерских в Северной Америке.



 В 2000 году эта компания получила распространение еще и в Европе, после того, как вступила в группу компании  L’OREAL. Это означало, что Матрикс имеет мощную поддержку, а также имеет доступ к технологической и идейной базе L’OREAL. Возможность стать одной из дочерних компаний L’OREAL Matrix получила благодаря постоянному развитию, увеличению производства продукции, которая отвечает всем мировым канонам качества косметики. Матрикс постоянно инвестирует средства в научное развитие и исследования. В 2006 году косметика уже продавалась в 40 странах мира.



 Коллекции товаров Матрикс включает в себя линию ухаживающих средств для волос, которые помогают при выпадении и повреждении волос; средства для укладки и стайлинга, а также различные окрашивающие и тонирующие материалы. Компания Матрикс предлагает потребителю огромнейший выбор товаров, который удовлетворит абсолютно любого клиента. Благодаря использованию профессиональной косметики для волос Матрикс, любая женщина станет обладательницей роскошной шевелюры уже после нескольких раз применения. Эта косметика полностью отвечает требованиям всех контролирующих организаций, стилистов и клиентов.



 Преимуществом косметики является то, что она полностью состоит из природных ингредиентов. Составляющие части этой продукции запатентованы и хранятся в секрете, чтобы исключить возможность подделки бренда. С помощью этой косметики волосы станут гладкими, объемными и здоровыми. Исчезнет перхоть и сухость головы. Для желающих ускорить рост волос также предусмотрена отдельная линия продукции. Главное, правильно подобрать косметику для себя. В этом может оказать помощь профессиональный стилист. Где купить косметику Matrix? Ее можно приобрести в интернет – магазине или же в салоных красоты у мастера, в свободной продаже косметики нет.



 Color Smart  - линия, предназначенная для восстановления волос после химии или окрашивания, хорошо увлажняет и питает волосы и кожу головы. Amplify  - специально разработанная серия для придания даже самым тонким волосам объема без утяжеления. Средство поднимает волосы от корней. Mega Sleek  - средства для укладки непослушной шевелюры, хорошо разглаживает волосы. Biolage Therapie – линия для нормальных волос, которые нуждаются в питании витаминами для сохранения своего здорового вида.

20-04-2020, 06:40
Автор: admin
Просмотров: 2098
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.