Как выглядеть на все 100! Ногти



Французские дизайнеры говорят, что ногти – это второе лицо женщины. Цвет ногтей должен подходить по цвету к тону вашей одежды и макияжу и к цвету ваших волос. Идеальный вариант на все случаи жизни это – аккуратные, коротко постриженные ногти, покрытые бесцветным лаком. Но это вовсе не значит, что вы должны сказать нет ярким цветам и рисункам. Если у вас есть время и возможности посещать маникюрные салоны, сходите к профессионалу, который сделает вам такой маникюр, какой вы пожелаете. В домашних условиях не всегда достигается тот результат, который бы хотелось.

Если у вас получается отращивать ногти, отращивайте, придавайте им различную форму: круглую, полукруглую, полуквадратную, квадратную, треугольную. Иногда вечерний образ можно дополнить острыми ноготками с ярким маникюром, тем более, если платье у вас холодных неярких тонов. Лак для ногтей сейчас предлагается в огромных количествах, для того чтобы в этом убедиться, достаточно посетить сайт http://naomi24.com.ua/laki-dlya-nogtey - глаза разбегаются от обилия цветов и оттенков.

Если Вы выбрали дневной стиль одежды со светлым макияжем, рекомендуется сделать французский маникюр либо покрыть ногти соответствующим пиджаку лимонным цветом. Данный образ подходит блондинкам и девушкам со светлыми волосами.

При сочетании темных цветов с леопардовым принтом, предлагается использовать черный лак с леопардовым принтом выборочно на четвертом и третьем пальцах. Такой образ подходит как блондинкам, так и брюнеткам.
Если же Вы надели серое платье и синий кардиган, рекомендуется использовать тот же цвет матового лака для ногтей, как и палитра оттенков теней: если синяя палитра – синий лак, если серая палитра – серый лак. Однако, если вы используете румяна и помаду оттенка бурбон, предлагается также использовать матовый лак оттенка бурбон. Если вы выбрали помаду и румяна розового оттенка, предлагается выбрать лак светло-розового цвета. Этот образ подходит блондинкам и девушкам со светлыми волосами. Оттенки бурбона также подходят девушкам с рыжими и каштановыми волосами.

Если же сочетаются четыре цвета для ногтей можно использовать как бесцветный лак, так и один из палитры коричневых оттеков. Такой образ хорошо подходит девушкам с каштановым, рыжим и светлым цветом волос.

И не забудьте! Перед тем как выйти из дома, еще раз взгляните на себя в зеркало. Вам должна нравиться та, на которую вы смотрите.
16-03-2020, 12:03
Автор: admin
Просмотров: 197
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: