Совершенство косметики Мертвого моря. Пептиды

Совершенство косметики Мертвого моря. Пептиды


Об израильских косметических средствах знает каждая представительница слабого пола. Это качественная, а главное – натуральная продукция. Сегодня косметика мертвого моря доступна каждой леди. Сырье для изготовления натуральных средств по уходу за кожей лица, тела, волосами берется с глубины более чем 400 метров. Поэтому каждая молекула лечебного средства обладает своими отличительными свойствами.


Большим спросом у женщин после 30 лет пользуется израильская косметика с пептидами. Почему? Потому что ее состав натуральный, а не синтетический!


Пептиды – длинная цепочка коротких белков, отвечающих за физиологические и обменные процессы в организме. Иными словами, строительный материал для белков организма. Их открытие стало прорывом в израильской биомолекулярной инженерии, занимающейся проблемами преждевременного старения. Пептиды способны проникать в глубокие слои дермы и достигать живых клеток, при этом транспортируя в них активные вещества.



Эффективность косметики с пептидами


Какое полезное воздействие оказывают кремы, в составе которых имеются пептиды?



  • Способствуют углубленному увлажнению кожи лица.

  • Ускоряют обновление и регенерацию клеток.

  • Оздоравливают и делают эпидермис уплотненным.

  • Повышают эластичность.

  • Оказывают сильнейшее антивозрастное действие, приостанавливают процессы старения.

  • Улучшают структуру и внешний вид кожи.

  • Выравнивают морщины и предупреждают появление новых.

  • Активизируют выработку коллагена в клетках.

  • Улучшают циркуляцию крови в мелких сосудах.

  • Глубоко увлажняют кожу.


Пептиды стимулируют синтез белков кожного покрова – эластина и коллагена. В результате лицо становится упругим, гладким, увлажненным и лишенным глубоких морщин.



Как усилить положительное воздействие от косметики с пептидами


Рекомендуется соблюдать простые нормы:



  1. Используйте пиллинг с фруктовыми кислотами или скрабы. При устраненных верхних слоев кожи пептиды максимально глубоко проникают к живым клеткам, питая их.

  2. Применяйте косметическое вещество регулярно. Пептиды не аккумулируются в коже. И результат от применения со временем сойдет на нет.

  3. Не покупайте крема, изготовленные ранее чем за 6 месяцев до начала применения.

  4. Читайте внимательно инструкцию и состав косметического продукта.



В чем преимущества израильской пептидной косметики?


Можно ответить одной фразой – в очевидном результате и безвредности для организма, так как эти кремы из натуральных компонентов.


В результате проведенных исследований и тестирований израильские специалисты получили весьма внушительные и обнадеживающие результаты. В итоге при регулярном использовании пептидных кремов глубина морщин сокращается почти на 50%. Процесс восстановления кожи происходит быстро и не влечет за собой побочных эффектов.


Помните! Все вышеизложенное в этой статье не приведет к эффективному результату, если не подходить к проблеме старения комплексно. Поэтому необходимо вести здоровый образ жизни, правильно питаться, отдыхать не менее 8 часов в сутки, вводить в рацион значительное количество свежих фруктов и овощей. И тогда успех будет гарантирован. А пептиды придадут вашей красоте обновленность!


 

21-03-2020, 19:18
Автор: admin
Просмотров: 861
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: