Модные тренды лета - 2016.



Безусловно, нельзя говорить, что тренды останутся актуальными до следующего сезона, однако, если оценивать показы, то тренды этого лета такие:

1. Открытые плечи.

2. Яркая палитра, приветствуются принты на платьях.

3. Спортивный стиль.

4. Джинсовые юбки.

5. Платья-ночнушки.

6. Полосатые вещи.

7. Ретро стиль 70-х годов.

Все модные модели можно посмотреть, перейдя по ссылке. Также, по этой же ссылке можно заказать понравившуюся модель и хвастаться перед подругами безупречным вкусом модницы.

Итак, тренд №1: открытые плечи.

Дизайнерами уже не один год предлагается платье-бюстье. Можно опустить вырез декольте пониже, чтобы обнажить плечи, и сохранить рукава в виде воланов.



Тренд №2: модные и яркие цвета.

Этим летом, модные дизайнеры со всего мира предлагают надевать вещи ярких цветом, они, несомненно, в этом сезоне очень актуальны.



Тренд №3: одежда в спортивном стиле.

В последнее время многие девушки стали уделять внимание спорту. Заниматься спортом – это еще один тренд и он стал не только распространен на улице. Удобство – главный характер этого стиля.



Тренд №4: джинсовые юбки.

Джинсовые юбки разного стиля просто взорвали модные показы в этом сезоне. Пуговицы спереди на застежка и насыщенный и яркий цвет «индиго», определяющий фасон, вернулись в моду.



Тренд №5: НОЧНУШКИ!

В новом сезоне вечерние платья объединяют только одно: они так "роскошны", что очень похожи на ночные рубашки. Носить подобное предлагает Alexander Wang, а также такие модные дома, как Burberry, Saint Laurent, Celine и другие.



Тренд №:6: полоска.

«Полосатая тенденция» в новом сезоне набирает обороты. В коллекции последних модных показов она стала хитом, ведь полоска может присутствовать везде, даже в обуви.





Тренд №7: семидесятые.

Стиль 70-х годов появился еще в прошлом сезоне и по-прежнему очень актуален. Для такого стиля характеры платья ниже колен, обувь на высоком каблуке и различного рода шляпки.

Стилей и направлений так много, что в гардеробе каждой женщины найдется что-то модное и уникальное. Ну, а какой из них вам подходит больше, выбирайте сами.
20-06-2020, 09:14
Автор: admin
Просмотров: 381
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: