ПРОСТОЙ СПОСОБ ВЕРНУТЬ КОЖЕ ПРИЯТНЫЙ ЦВЕТ И УПРУГОСТЬ

ПРОСТОЙ СПОСОБ ВЕРНУТЬ КОЖЕ ПРИЯТНЫЙ ЦВЕТ И УПРУГОСТЬ

В свой дневной крем добавьте 5 капель апельсинового или мандаринового масла и хорошо размешайте, наносите такой крем 1 раз в день в течение 2 недель и кожа станет красивой, мягкой и сияющей.

Добавьте в свой дневной крем капсулу витамина Е и 4-5 капель витамина А, наносите крем утром и вечером не менее месяца и ваша кожа снова станет упругой и исчезнут морщинки.

Или добавьте в порцию вашего дневного крема 1 капсулу аптечного средства АЕВИТ, наносите на лицо каждый день с утра не меньше месяца, а лучше сделайте это своей привычкой, так вы будете поддерживать кожу упругой и красивой долгие годы

Будьте красивыми
20-01-2021, 09:01
Автор: NikGG
Просмотров: 1048
Рейтинг:
  
Теги: рецепты
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: