Лазерный Доктор



Кожа человека – уникальный орган. Благодаря множеству рецепторов она посылает в мозг информацию о малейших изменениях, и заставляет тело приспосабливаться к негативным воздействиям окружающей среды. Кожа является прекрасным индикатором состояния здоровья организма. Плохое самочувствие и возрастные изменения моментально отражаются на кожных покровах в виде:
Угревой сыпи.
Новообразований кожи.
Отечности и темных кругов под глазами.
Пигментных пятен.
Расширения сосудов на лице.
Бородавок.
Родинок.
Морщин.
Шрамов.
Благодаря постоянному развитию медицины человечество получило возможность избавиться от всех вышеперечисленных изъянов.
Одним из современных клиник является Центр эстетической медицины «Лазерный Доктор». Высококвалифицированный персонал, использующий последние лазерные технологии, компетентно проводит эффективные и безопасные процедуры.
Келоидный рубец уха
Одной из проблем, с которыми часто обращаются в клинику, является келоидный рубец уха. Несмотря на небольшие размеры, подобные шрамы доставляют много эстетических неприятностей. Они находятся на видных местах, не позволяют
открыть уши, мешают носить украшения.
Если до недавнего времени, чтобы избавиться от подобного дефекта использовали оперативный метод лечения, то современная медицина располагает целым рядом методик, чтобы обойтись без хирургического вмешательства.
Клиника «Лазерный Доктор» для удаления келоидных рубцов использует лазерную шлифовку. При помощи данной косметической процедуры осторожно убирается поверхностный слой кожи, захватывая рубцовую ткань. Манипуляция проводится в два этапа. Предварительно в рубец вводят кортикостероид «Дипроспан». Препарат оказывает противовоспалительное действие и препятствует разрастанию рубца. И только после этого зона рубца обрабатывается лазером. Эта тепловая процедура побуждает кожу вырабатывать коллаген и эластин, что позволяет восстановить эластичность мочки уха.
Как избавиться от красных пятен от прыщей
Угревая сыпь чаще всего выбирает места наибольшей концентрации сальных желез. Это спина, область «декольте» и лицо. Возникающие воспалительные процессы, с последующим образованием гнойных пузырьков, впоследствии приводят к образованию рубцовых изменений на коже или красных пятен.
Лазерный Доктор предлагает комплекс процедур для устранения данного дефекта кожи. Наряду с лазерной шлифовкой, это химический пилинг и плазмолифтинг.
2-4 сеанса избавят кожу от проблем и вернут ей здоровый и ухоженный вид.

По материалам клиники Лазерный Доктор
31-10-2021, 20:55
Автор: admin
Просмотров: 11131
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.