5 НАТУРАЛЬНЫХ БОЛЕУТОЛЯЮЩИХ ДЛЯ ВАШИХ СУСТАВОВ

5 НАТУРАЛЬНЫХ БОЛЕУТОЛЯЮЩИХ ДЛЯ ВАШИХ СУСТАВОВ

Мы привыкли тянуться за болеутоляющим каждый раз, когда что-то доставляет неприятные ощущения. Немало неприятностей причиняет воспаление коленного сустава, боли в пальцах рук или ног. Не бегите сразу за но-шпой, ибупрофеном или анальгином, чтобы не накапливать в организме лишние химикаты. Вместо этого попробуйте воспользоваться одним из этих природных обезболивающих.
1. Розмарин

Розмарин — приправа, которой сегодня никого не удивишь. Она является одной из обязательных специй в средиземноморском меню и успешно применяется в косметологии. К слову, эфирное масло розмарина считается природным антисептиком и противовоспалительным средством. Но самое главное, розмарин способен утолять боль, благодаря наличию в составе так называемой урсоловой кислоты.
Рецепт

Ингредиенты:
200 г розмарина-
2 стакана воды (400 мл).

Чтобы приготовить настой, добавьте в кипящую воду веточки розмарина и оставьте их на 20 минут. Через двадцать минут снимите емкость с огня и дайте настояться. Советуют выпивать не более двух чашек в день.
6-08-2017, 20:03
Автор: Dimon766
Просмотров: 27
Рейтинг:
  
Теги: рецепты
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: