Как быстро вылечить бронхит. Суперрецепт

Как быстро вылечить бронхит. Суперрецепт

В традиционной медицине бронхит лечат долго, применяют большое количество медикаментов. Рецепт старых лекарей лечит бронхит за три дня.

* Нужно взять камень, только не известковый, а обычный булыжник (конечно, небольших размеров).
* Хорошо его нагреть, можно на газовой плите.
* Двумя металлическими предметами (например, ложками) положить горячий камень в кастрюлю.
* Предварительно подготовьте стакан кипяченой воды, опустите в него ложку меда и щепотку соды. Этот раствор вылейте в кастрюлю на горячий камень.
* Подождите, пока выйдет первый пар. А потом подышите над кастрюлей 3-5 минут, накрывшись полотенцем. Процедуру проводить перед сном.

Если болезнь не хроническая, то достаточно одного раза. В более сложных случаях придется принять несколько процедур. Очень хорошо помогает при гриппе, сильной простуде.

2-06-2015, 12:46
Автор: admin
Просмотров: 292
Рейтинг:
  
Теги: здоровье
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии 1
Ольга В 28 июля 2016 13:02
Спасибо за полезную и интересную статью. При бронхите очень важно, откашляв мокроты не глотать, а выплевывать это в салфетку. Если вы глотнете мокроту – она вернется на прежнее место и это пойдет по кругу. Поэтому, на период болезни, приучите себя носить с собой всюду носовой платок или бумажную салфетку для таких каверзных случаев
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: