Старинное таежное средство для укрепления организма

Старинное таежное средство для укрепления организма

Уникальный старинный таежный рецепт для общего укрепления организма на основе проверенных веками целебных компонентов позволит вам без труда укрепить иммунитет, повысить сопротивляемость вирусам и инфекциям.

Кроме того, настой является отличным средством для нормализации работы практически всех органов и систем нашего организма, начиная от желудка и кишечника, заканчивая сердечно-сосудистой и нервной системы.

Целебное таежное средство – уникальный рецепт:

Приготовление и применение: необходимо два стакана мелко порубленной сосновой, еловой или кедровой хвои залить одним стаканом кипятка, добавить одну столовую ложку душицы и горсть плодов шиповника, десертную ложку измельченных листьев кипрея (иван-чая) или малины и оставить настаиваться на три-четыре часа, после чего процедить. Принимать целебный состав по 150 мл дважды в день за полчаса до приема пищи с добавлением одной чайной ложки ягод брусники и натурального меда.

26-12-2019, 11:16
Автор: vasil
Просмотров: 672
Рейтинг:
  
Теги: здоровье
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.