РИСОВЫЙ КВАС ОТ БОЛИ В СУСТАВАХ

РИСОВЫЙ КВАС ОТ БОЛИ В СУСТАВАХ

В литр кипяченной и охлажденной воды нужно засыпать 4 ст. л. риса (не рисовой сечки ), 3 ст. л. сахара и 5 изюмин черных.

Квас настаивать 4 дня, хорошо размешав сахар. Если стоит жара, хватит и трех дней. После квас процедить, разлить по бутылкам и отправить в холодильник.

Пьется квасок по 150 мл три-четыре раза в сутки. Заранее следует приготовить и следующую порцию кваса из остатков первой порции.

К осадку добавить литр кипяченной охлажденной воды, уже три ложки риса и сахара, изюминок тоже три. Повторить всю процедуру.

Остаток снова нужно использовать для следующей порции, но риса и сахара уже добавьте полторы столовых ложечки да три изюминки. Этот квас действует по методу очистки рисовой каши без соли. Остальные порции делать по примеру третьей и так месяц.

А кроме кваска можно чистить суставы отваром корня подсолнуха.

Готовить так – измельченный корень подсолнуха, 2 ст. л., залить литром воды, томить на водяной бане 20 минут, а как остынет, тщательно процедить и весь выпить на протяжении суток. Пришел новый день, готовить нужно свежий отварчик и так пить его, пока не почувствуете легкость и отсутствие боли в суставах.

ОЧИСТКА ОРГАНИЗМА ОТ СОЛЕЙ.
Утром натощак съесть горсть изюма потом не пить и не есть 2 часа. На другое утро съесть столовую ложку мёда и тоже не пить и не есть 2 часа. Так чередовать изюм с мёдом, пока они не закончатся. Надо взять по 1 кг. того и другого. Не заметите, как суставы болеть перестанут.

7-12-2015, 21:18
Автор: pupik
Просмотров: 427
Рейтинг:
  
Теги: здоровье
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: