СРЕДСТВО ОТ КОМАРОВ И МОШЕК СВОИМИ РУКАМИ

СРЕДСТВО ОТ КОМАРОВ И МОШЕК СВОИМИ РУКАМИ

Сохраните, чтобы не потерять Как приготовить эффективное средство от комаров и мошек своими руками? Да очень просто :) Вам понадобится: 1. Растительное масло 2. Уксус 9% 3. Шампунь Смешиваем все ингредиенты в равных количествах. В результате у вас должна получиться эмульсия белого цвета. У этого простого средства срок годности не ограничен Как пользоваться? Просто нужно намазать все открытые части тела Теперь об этих насекомых можно забыть и спокойно работать на огороде до темна, отправляться за грибами или на рыбалку. Но перед сном не забудьте смыть эмульсию с тела.

3-12-2015, 21:29
Автор: pupik
Просмотров: 249
Рейтинг:
  
Теги: здоровье
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: