Рецепт от новообразований.

У меня есть хороший рецепт от многих женских и мужских проблемм. Рассасывает все новообразования, в т.ч. миомы, аденомы, кисты, спайк и очень хорошо выводит даже застарелые инфекции. Масло чайного дерева является антибактерицидным и помогает при многих заболеваниях,даже лечит ногтевой грибок. Все проверено на себе и своих пациентах.

Смещать 1:10 масло чайного дерева и оливковое (или нерафинированное подсолнечное) масло. Из черного хлеба скатать шарики величиной с горошину и пропитать смесью масел. Дать стечь на салфетке. Принимать по 1 пилюле 3 раза в день за полчаса до еды. 1 курс - 12 или 15 дней, 7 дней перерыв. 2 курс 10 или 12 дней, 7 дней перерыв. 3 курс 10 или 12 дней. Обычно трех курсов достаточно, но при желании можно повторить 1 курс. Рецепт очень действеннен если соблюдать его строго. Поэтому обычно рекомендую разделить пилюли на 3 пузырька - 1 на работе, 1 дома, 1 в вашей сумке. Где застало время, там выпьете.
1-04-2017, 08:04
Автор: Dimon766
Просмотров: 1512
Рейтинг:
  
Теги: рецепты
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: