Лепешки для пяток

Народные рецепты красоты — моя неиз­менная палочка-выручалочка. Когда нет ни времени, ни сил, ни денег на салоны, они прекрасно справляются с самыми разнообраз­ными проблемами. Например, с потре­скавшимися пятками.

Нужно взять в равных частях сок алоэ, сок лука, рыбий жир и муку и тщательно смешать. Из получившегося теста сформировать лепешку, приложить ее к больной пятке и оста­вить так на ночь, надев сверху носок. Утром лепешку надо снять, смазать пятку отваром календулы, дать ей вы­сохнуть, а потом еще намазать питательным кремом. Буквально за пару процедур мои ноги пришли в норму. Теперь я всегда пользуюсь этим рецептом.
28-11-2020, 10:21
Автор: Dimon766
Просмотров: 950
Рейтинг:
  
Теги: рецепты
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: