Отличные средства для снятия отеков, здорового цвета лица и избавления от лишнего веса

Отличные средства для снятия отеков, здорового цвета лица и избавления от лишнего веса

Рецепт №1.

1 ст. ложку семян льна залить 1 стаканом воды, кипятить 10 минут, настоять до остывания. На сутки необходимо 1 л отвара. Можно не процеживать, а пить вместе с семенами, которые благотворно действуют на желудочно-кишечный тракт.

Приготовленный отвар (1 л) выпить в течение дня по 0,5 стакана с интервалом в 1,5-2 часа. Если вкус не понравится, можно разбавлять его каким-либо соком.

Не принимать, если предстоит дальняя дорога

Рецепт №2.

100 мл воды подогреть до температуры 20 градусов, добавить 10 мл яблочного уксуса и тщательно перемешать. Затем влить 50 мл кефира и пить через 30 минут после еды.
18-10-2020, 21:52
Автор: Dimon766
Просмотров: 274
Рейтинг:
  
Теги: рецепты
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: