ЧТО МОЖНО ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ИЗ НАРОДНЫХ РЕЦЕПТОВ ДЛЯ ДОЛГОЛЕТИЯ?

ЧТО МОЖНО ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ИЗ НАРОДНЫХ РЕЦЕПТОВ ДЛЯ ДОЛГОЛЕТИЯ?

* Индийский эликсир бессмертия.
2 головки чеснока залить 1 литром молока, довести до кипения, варить на слабом огне 5 мин, настоять в теплом месте, выпить за 4-6 раз в течении дня. Принимать 5 дней, повторять каждые 3 месяца.

* Смешать по 1 ч. ложке сухих плодов шиповника и рябины. Измельчить в кофемолке. Заваривать по 1 ч. ложке на стакан кипятка, настаивать 10 мин. и пить как чай.

* 2 ст. ложки мяты залить 1 литром кипятка, настоять 5 мин., добавить сок половины лимона, 1 ст.ложку меда. Принимать по стакану на ночь лучше зимой и осенью.

* 1 ст.ложку корня солодки залить стаканом кипятка, настоять 2 часа, пить по 1 ст.ложке 3-5 раз в день перед едой. Отличное средство при упадке сил. Если у вас герпес, гнойные прыщи, то смочите салфетку в этом настое, приложите на болезненный участок - быстро пройдет.

* Ягоды черной смородины растереть и залить медом 1:1, принимать по 1 ст.ложке за 30 мин. до еды.

* 200 мл льняного масла, 4 лимона, 3 небольших головки чеснока, 1 кг меда. Пропустить через мясорубку лимоны и чеснок. Добавить остальное, перемешать, положить в стеклянную банку, хранить в холодильнике. Принимать по 1 ст.ложке (лучше деревянной), за полчаса до еды 3 раза в день. Эффект потрясающий: заметно улучшается зрение, исчезает седина, кожа становится гладкой, волосы - густыми и здоровыми.
9-10-2016, 10:44
Автор: NikGG
Просмотров: 329
Рейтинг:
  
Теги: рецепты
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: