4 ЭФФЕКТИВНЫХ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПЛОСКОГО ЖИВОТА

4 ЭФФЕКТИВНЫХ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПЛОСКОГО ЖИВОТА

Упражнение 1.
Принимаем исходное положение - лежим на спине, руки за головой, ноги прямые. Поднимаем плечи и возвращаем в И.П. Важно выполнять медленно и держать локти разведенными в стороны. Делаем 30 повторов.

Упражнение 2
Лежим на спине, руки вверх, ноги вместе. Нужно одновременно поднять корпус и ноги (книжка). Возвращаемся в И.П. Колени должны быть ровными, руки вверх. Повторяем 20 раз.

Упражнение 3
Тренируем диагональные мышцы. Лежим на спине, руки за головой согнуты в локтях (но лучше в стороны), колени согнуты. Опустите ноги сначала вправо, потом влево. Следите за тем, чтобы угол сгибания был 45 градусов. Делайте упражнение 20 раз с максимальной амплитудой.

Упражнение 4
Лежим на спине, руки в стороны, ноги вместе. Нужно поднять ноги вперед. Затем опустить вправо. Еще раз поднять и опустить влево. Обратите внимание на то, что спина должна быть ровной, колени и локти не сгибаем. Выполняем 20 раз.

18-03-2020, 08:39
Автор: pupik
Просмотров: 844
Рейтинг:
  
Теги: здоровье
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: