Как убрать складки подмышками?

Для того, чтобы проблема жира в области подмышек была решена полностью, следует регулярно выполнять некоторые физические упражнения и ответственно относиться к рациону своего питания.
5 эффективных упражнений помогут сделать ваши подмышки красивыми уже через 2-3 недели.

Упражнение 1. Сжимание мяча в трех положениях
Встаньте прямо, возьмите мячик в руки, поднимите его над головой и сильно надавите ладонями на поверхность мяча. Постарайтесь не округлять спину, не подтягивать плечи к ушам, напрягайте только мышцы груди и рук. Продержитесь в этой позе 30 секунд. Затем опустите прямые руки с мячом так, чтобы они были параллельны полу, сожмите мяч, снова задержите позу на 30 секунд. Затем опустите мяч к бедрам и вновь сожмите его на 30 секунд. Повторите весь цикл 4-5 раз, постарайтесь дышать ровно во время упражнения.

Упражнение 2. Отжимания
Выполним специальный вид отжиманий для трицепса. Руки кладем на пол уже плеч и начинаем отжиматься. Делайте ежедневно по три подхода по десять раз. Запомните, чем уже стоят руки, тем больше нагрузка на трицепс.

Упражнение 3. Разведение с гантелями лежа
Ложимся на спину. Ноги сгибаем в коленях . Выполняем разведение рук в стороны. При этом не касайтесь кистями пола, руки должны быть постоянно напряжены. Сделайте 12-15 раз , 3 подхода.

Упражнение 4. Разведение с гантелями стоя
Становимся ровно. Кисти должны быть в положении мед ней к мизинцу и выполняем 15 разведение в стороны.

Упражнение 5. Французский жим из-за головы
Поднимаем гантель над головой и начинаем выпрямлять руки в локтях. Повторяем 12-15 раз. В этом упражнении важно, чтобы локти смотрели именно вверх и были расположены как можно ближе к ушам.

А чтобы чувствовать себя уверенно, есть методы, которые помогут сделать кожу гладкой быстро и безболезненно Водонепроницаемые эпиляторы можно использовать прямо в душе, когда под воздействием теплой воды кожа становится наименее чувствительной.

Как убрать складки подмышками?

Как убрать складки подмышками?

Как убрать складки подмышками?

Как убрать складки подмышками?

Как убрать складки подмышками?

Как убрать складки подмышками?

11-03-2020, 07:24
Автор: pupik
Просмотров: 59
Рейтинг:
  
Теги: здоровье
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: