Набор энергии. Упражнения по набору энергии

Набор энергии. Упражнения по набору энергии

Проблема нехватки энергии на первых этапах саморазвития возникает довольно часто., особенно если работа интенсивная. Порой бывает сложно оценить свой энергорасход, да и ситуации бывают такие, что совсем не до экономии энергии. Даже банальная бытовуха может отобрать столько энергии, что единственное желание — отдых, а надо практиковать) Поэтому сейчас мы рассмотрим несколько простых методов набора энергии.

Быстрый набор энергии 1 (пожалуй, самый простой и быстрый способ)

Встаньте и поднимите руки над головой, ладони обращены друг к другу. Теперь представьте, как сверху на Вас льется поток энергии (с неба, из далекого космоса или от Солнца — как удобнее). Энергия проходит по Вашим рукам, затем постепенно заполняет голову, плечи, туловище и ноги. Продолжайте визуализировать и концентрироваться на этом потоке, пока не почувствуете, что восполнили запас энергии.

Быстрый набор энергии 2

Встаньте или сядьте в удобную позу, разведите руки в стороны , ладонями вверх (я обычно сажусь в полулотос и руки на коленях держу). В каждой ладони сформируйте по шарику энергии. Теперь представьте, как в эти шарики сверху вливаются потоки энергии, постепенно наполняя их. Когда Вы почувствуете, что шарики наполнились, направьте эту энергию в тело. Поток энергии в шарики на ладонях при этом постарайтесь не останавливать, учитесь непрерывно получать энергию от потоков сверху и одновременно с этим распределять ее по телу. Опять же вы сами почувствуете, когда запас энергии восстановится.

6-03-2016, 10:18
Автор: pupik
Просмотров: 659
Рейтинг:
  
Теги: здоровье
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: