Советы, как избавляться от негативной энергетики в доме

Советы, как избавляться от негативной энергетики в доме



Бывает, что в какой-то момент стены собственного дома, как будто давят и вам становится тесно. А причины этого могут крыться в самых простых вещах: слишком темно, душно, или ваза стоит не на своем месте. Рассмотрим несколько способов, как разрядить атмосферу в доме, которыми с нами любезно делится потомственная ведунья из Москвы. Это нужно взять на заметку каждому.

1. Воля свежему воздуху. Нужно устраивать интенсивное проветривание. Даже если морозно на улице, все равно распахните все окна в доме. Во время проветривания также потрясите покрывала, подушки и прочий текстиль. Вся эта процедура создаст ощущение чистоты и свежести.

2. Атмосфера безмятежности с помощью благовония. Успокаивающая дымка ароматных свечей и палочек способны сделать атмосферу дома теплее. А приятный запах способствует снятию напряжения и усталости.

3. Сломанные предметы – на выброс. Может и не существенно, если отвалился небольшой осколок от блюдца. Но все специалисты Фэн-шуй твердят о том, что, если в доме есть сломанные вещи, то они угнетают всех членов семьи.

4. Аромат апельсина для солнечного настроения. Если у вас ассоциации с запахом апельсина только приятные, то используйте его для ароматизации дома. Несколько капель масла с этим ароматом можно добавить в воду и разбрызгивать для поднятия настроения.

5. Привести в порядок хаотичные места. Чувство усталости и недовольства могут принести нагроможденные предметы и мелочи в разных местах вашего дома. Поэтому для гармонии необходимо разобрать все и найти каждому предмету свое место.

6. Добавить желтых оттенков. Можно покрасить все стены в комнате в желтый, как основной фон, или добавить некоторые элементы этого оттенка. Теплые тона этого цвета способны нейтрализовать негативную энергетику, а также расширяют пространство визуально.

7. Меньше острых углов. Да, этого добиться сложно. Но, можно начать с покупки круглого стола для обедов, плафонов для светильников плавных форм, ваз, шкатулок и прочего. Такая округлость предметов в доме способна наполнять дом положительной энергетикой.

8. Зеркала для простора и света. Приобретите больше зеркал (желательно округлой формы) в каждую комнату, которые визуально увеличат пространство и сделают комнату светлее.

9. Сказать «Да!» пастельной гамме. Людям, которые имеют эмоционально загруженные будни лучше всего выбрать для интерьера своего дома нейтральные тона в качестве основного цвета интерьера.
21-11-2020, 21:54
Автор: admin
Просмотров: 206
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: