Выгоняем негативную энергетику из дома

Выгоняем негативную энергетику из дома

Дом – это не просто крепость и тыл, это место, где можно расслабиться после напряженного дня и позабыть обо всех проблемах. Но, в последнее время именно собственный дом все чаще становится местом, которое раздражает и в которое не хочется возвращаться. А все это происходит из-за скопления в нем негативной энергетики. Как от нее избавиться и больше никогда не впускать ее в собственное королевство?

Если в доме часто происходят ссоры, необходимо сесть и подумать, что случилось в жизни и что пошло не так. Нельзя выгнать негативную энергетику из помещения, не начав с себя. Возможно, накопилась усталость, значит, пора забросить все дела и отдохнуть. Возможно, накопились претензии к партнеру, значит нужно сесть и поговорить. Возможно, жизнь преподносит лимон, значит нужно взять текилу и сыграть в свою пользу. А потом переходить к удалению негативной энергетики из дома.

Советы специалистов.

Ни в коем случае не стоит хранить в доме хлам. Вещи, которыми семья не пользуется, нужно выбрасывать. Также нельзя хранить то, что сломано или надбито, так как это разрушает семейный климат. Нужно один раз выбросить все лишнее и энергетика в доме сразу же, станет светлее, да и дом станет чище.

Положительно влияет на энергетику дома естественный солнечный свет. Именно поэтому необходимо как можно чаще открывать шторы и запускать в дом солнечные лучи. Вечером солнечный свет вполне может заменить искусственное освещение из большой люстры, подходящей размерам комнаты, образцы таких люстр представлены на сайте biglamp.ru.

Иногда в семье появляются вещи, которые переходят по наследству. К сожалению, подобные вещи, особенно если они старинные, могут обладать негативной энергетикой. Потому лучше провести специальные ритуалы, чтобы защитить свой дом и свою семью.

Нужно часто проветривать дом, открывая одновременно все окна и двери хотя бы на несколько минут. Считается, что негативная энергетика уйдет вместе со сквозняком, а свежий воздух впустит в дом свежую струю жизни.

Позитивно влияют на энергетику дома фрукты. Именно поэтому на кухне нужно всегда иметь вазу со свежими фруктами.

Не стоит забывать о комнатных растениях, которые не только фильтруют воздух, но и прекрасно справляются с негативом, попадающим в дом. Хорошо иметь в доме хотя бы один небольшой кактус, который не дает негативной энергии пробраться в дом.

Хотя бы один раз в неделю необходимо мыть пол в доме с солью. Для этого нужно провести развести в ведре воды 5-6 столовых ложек соли и вымыть пол, не забывая об углах.

И, конечно же, не стоит забывать о позитивных эмоциях, которые должны наполнять дом. Для этого можно устраивать праздники или просто хорошо проводить время в кругу своей семьи. И тогда у всех членов семьи, проживающих в доме, всегда будет желание возвращаться к родному поместью.
30-11-2020, 09:30
Автор: admin
Просмотров: 1210
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: