Мебель для кухни


Дети очень любят кухню, так как именно здесь чаще всего бывает мама, и именно здесь хранится множество интереснейших вещей. С точки зрения психологического комфорта ребенка, самым лучшим выбором для кухонной мебели будет выбор мебели из натуральной древесины, либо с присутствием элементов плетенной мебели. Такая кухонная мебель будет успокаивать активность малыша, действовать расслабляющее.

А вот контрастные и яркие цвета будут очень и очень привлекательными для малыша, но они имеют побочный эффект - излишнюю стимуляцию активности ребенка. Это, в свою очередь, приводит к шалостям, которые опасны на кухне. Помимо этого, важным фактором психологического спокойствия родителей является безопасность нахождения ребенка в кухонной комнате. Для этого конструкции модулей кухни предусматривают механизмы, мешающие малышу активно пользоваться шкафами, ящиками и так далее. Специальные запорные механизмы сделают пребывание ребенка на кухне безопасным.


Правильный дизайн классической мебели

Одним из главных требований является использование мебели из натурального материала, симметричный дизайн, прямые и четкие линии кухонного стола со стульями. Если описать классическую мебель в нескольких словах, то – это утонченность и аристократизм! Причем если столы и стулья для кухни, как собственно и другие ее составляющие, выполнены из качественных материалов, то это как минимум безопасно, а как максимум подчеркивают хороший вкус хозяина.

Вы можете воспользоваться двумя вариантами: фасады с гладкой поверхностью либо дополнить их элементами декора. Зачастую используют:

• резные рисунки;

• полируют фасады;

• использование богатой и необычной текстуры.

В основу декорации должны входить окошки в шкафу, чтобы можно было узнать, что находится внутри. Если клиенту нравится яркий фасад, то можно также использовать красивую фурнитуру и декор.

Главное не перегнуть палку, иначе получится безвкусица и пустая трата денег.
29-12-2020, 20:59
Автор: admin
Просмотров: 225
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: