Бальзам на душу о самоисцелении тела. И другая вода

Бальзам на душу о самоисцелении тела. И другая вода



Клиники и церкви - целители наших тел и душ. Многие из нас вынуждены время от времени прибегать к их помощи. Порой без этого не обойтись. Однако стоит вспомнить, что мы и сами способны на некоторые чудеса. Все больше людей по разным причинам начинают обращаться к всевозможным методам самоисцеления. Конечно, мнения на этот счет весьма неоднозначные. Но имеются некоторые действительно благие вести о самоисцелении, которые для каждого будут как бальзам на душу. О них и пойдет речь ниже.


О клетках и Иисусе


Хорошая «новость» заключается в том, что клетки нашего тела постоянно обновляются, регенерируются. Это значит, что через некоторое время мы уже представляем собой физически совершенно другого человека. Целиком или по частям, но получается, что мы переходим, так сказать, в новое качество. У нас действительно есть шанс стать лучше! Представьте: старые, больные клетки какого-нибудь органа нашего тела заменяются совершенно новыми, молодыми, здоровыми. Это просто замечательно. Конечно, я не медик, не ученый, а потому не хочу ничего утверждать. Мне просто очень помогает эта мысль. Мне нравится верить, что таким образом мы можем даже молодеть. Именно эта мысль заимствована в течении тета хилинг. Вот кстати и информация для тех, кто хочет узнать подробнее тета хилинг что это такое.

Полагаю, что сама эта вера и является тем, что лечит и омолаживает нас. Я не вхожу в ряды страстно верующих, не посещаю церковь и не «фанатею» на Иисусе. Но я думаю, что именно так он и исцелял людей. Мне кажется, такой человек действительно жил на земле. Возможно, живет и до сих пор. Вообще, похоже на то, что таких «продвинутых» людей в наше время немало. И я уверен, что каждый из нас способен прийти к их уровню совершенства. Его стоит достичь уже хотя бы для того, чтобы сохранять форму и время от времени поправлять свое здоровье. Совсем не обязательно исцелять кого-то другого. В общем, я бы очень хотел выйти на такой уровень! А Вы?


О воде


Вторая мысль, которая для меня прямо как бальзам на душу, исходит из того, что наши клетки практически сплошь состоят из воды. А вода, как стало недавно известно, весьма отзывчива на слова, мысли, музыку и даже на картинки, прикрепляемые, например, к банке с питьевой водой. Все знают, что даже обычную воду можно «заговорить», «зарядить», а потом попивать себе на здоровье. Но мы же не банка воды! Нам повезло больше, правда? У нас есть еще и руки, уши, язык, глаза. Имеется даже мозг, к которому может прикладываться еще и вера. И если начать по-доброму разговаривать со своей водой (собственными клеточками), в итоге, похоже, мы можем на что-то рассчитывать. Способность многих людей излечивать себя таким «непонятным» методом от всяких недугов просто поражает! Получается, какие ярлыки на себя будешь навешивать, в такое качество и перейдешь. Чем себя начнешь окружать, тем и становится твоя жизнь.


Ну что ж, друзья! Это отличные новости! Похоже, в этой жизни кое-какие вещи все же нам подвластны. А это воистину как бальзам на душу. Самоисцеляемся ну прямо на глазах!
30-12-2020, 11:20
Автор: admin
Просмотров: 556
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: