Простой способ обхода блокировки ВК, ОК, Майл ру. Подходит для абсолютно любых сайтов! Разблокирует все!

Простой способ обхода блокировки ВК, ОК, Майл ру. Подходит для абсолютно любых сайтов! Разблокирует все!



Делимся с вами простым способом, как обойти блокировку АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО САЙТА!!! Подходит для ВСЕХ. Проверено на себе - пользуемся сами! Пользоваться можно хоть на работе, хоть дома, да где угодно, способов запретить эту возможность нет и никогда не будет. Способ не бесплатный, предупреждаем сразу, но 1000 р за год пользования - не такие уж и большие деньги. Все очень просто, справятся все.

В чем смысл? Скачиваете специальную программу клиент для подмены вашего IP адреса, меняете на любой из 32 стран и все) Все открывается, вот они ваши любимые котики, цветочки и друзья из контакта, моего мира и одноклассников)

Итак - по полочкам.

1. Заходим на сайт предоставляющий услуги доступа по VPN
2. Качаем клиент. Есть для компьютеров и смартфонов.
3. Устанавливаем, получаем пробный ключ. Придет на почту.
4. Выбираем страну, в бесплатной версии Росии нет, выбирайте США или Германию.
5. Жмем подключиться.
6. Радуемся вновь открывающимся сайтам)))

Теперь о ключе. После первого скачивания и установки можно запросить пробный ключ на 3 дня. Но мы настоятельно рекомендуем после проверки того, что все работает, взять годовую подписку по одной простой причине: сейчас проходит акция и годовой ключ стоит всего 950 рублей. Согласитесь - совсем смешная сумма за получение возможности открывать свои любимые сайты. К тому же, используя российские сервера - ВК и ОК будут на русском. И они самые шустрые - проверено!

Удачи! У вас все получится! Это очень просто. Перейти на разблокировку
30-05-2021, 09:44
Автор: admin
Просмотров: 3035
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.