Как ленивый желудок заставить работать.

Как ленивый желудок заставить работать.


При проблемах с желудком врачи все чаще говорят о синдроме его ленивости. Конечно, диета нужна обязательно, но почему бы не помочь желудку, заставить его работать при помощи незамысловатых упражнений, регулярное проведение которых заметно улучшит его деятельность, обмен пищеварения. Некоторые рекомендуют даже пить дистиллированную воду, мол она очищена от примесей и поможет желудку прийти в норму. Остается только дистиллятор воды купить в москве и проверить, только очень осторожно. Во всяком случае вреда от такой воды точно не будет, ее применяют даже в стоматологии.
1. Нужно лечь на спину, выпрямить ноги и руки вдоль тела. Сгибать ноги в коленях по очереди, при этом дышать нужно свободно, средне.
2. Лежа на спине можно поднимать по очереди выпрямленные ноги.
3. Сделать выдох в положении лежа, сесть, сделать вдох – лечь.
4. Положить в положении лежа руки под голову, Пятками приблизиться к ягодицам, поджав под себя ноги, развести колени в стороны, пытаясь достать ими пол. После чего колени можно соединить выпрямить ноги.
В положении стоя поставить ноги на ширину стоп, руки положить на пояс. На вдохе делать наклоны туловища вперед, на выдохе возвращаться в исходное положение. Очень полезно делать наклоны в стороны.
В сидячем положении можно выпрямить ноги, руки согнуть в локтях. Сделать глубокий вдох – при этом руки развести в различные стороны, далее сделать выдох – наклонится вперед, касаясь руками пола. Руки положить на пояс Делать наклоны вперед – на вдохе, на выдохе вернуться в исходное положение.
21-07-2019, 15:56
Автор: admin
Просмотров: 1191
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.