Как выбрать детскую коляску.


Выбор коляски – очень серьезный вопрос для молодых родителей. Ведь их чадо будет проводить в ней не мало времени. Кроме того, коляска должна быть удобной не только малышу, но и маме, которой придется ей управлять. Она должна быть легкой и поворотливой, ручка достаточной высоты и многое другое.
К примеру, детская коляска Dada Paradiso Group Carino alu обладает всеми свойствами, которые рассматривают родители во время такой серьезной покупки. Это модель 3 в 1, в комплекте идет детское автокресло. Возможность установки люльки – это отличная функция, которая порадует родителей младенца, которому будет теплее и комфортнее.
Что нужно учесть при выборе детской коляски?
Возраст ребенка. Если он уже хорошо сидит, не обязательно приобретать коляску с полностью лежачим положением, достаточно будет и полулежа (на тот случай если малыш все-таки задремлет во время прогулки).
Тип коляски. Существует множество разных типов колясок: коляска-трансформер, 2 в 1, трость, прогулочная коляска. Стоит рассмотреть все варианты и выбрать наиболее подходящий (в зависимости от времени года, возраста малыша, ландшафтной поверхности и других признаков).
Климатические условия – не маловажный признак при выборе детского транспортного средства.
Так же следует учитывать ширину полозьев и лифта в подъезде, свободное пространство в квартире, вместительность багажника, комплектацию.
Конструкция коляски.
Самым важным критерием при рассмотрении понравившейся коляски считается ткань. Она должна быть непромокаемой или со специальной водоотталкивающей пропиткой. Если в комплект входит специальный дождевик – очень хорошо. Корзина для младенца обязательно должна быть со вшитым внутри синтепоном, для того чтобы малышу зимой было тепло и комфортно.
Ручка коляски должна быть складной или изменяющей высоту – это наиболее удобные варианты. Большим плюсом будет, если ручка перекидная.
Если вы планируете часто перевозить коляску в багажнике, стоит обратить особое внимание на механизм складывания. Складываться она должна быстро, легко и компактно.
14-08-2019, 21:19
Автор: admin
Просмотров: 327
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: