Виды мужского термобелья. Какое выбрать?

Виды мужского термобелья. Какое выбрать?


Однослойное



Многие считают, что термобелье предназначено только для женщин. Большинство представителей мужского пола даже не подозревают о его существовании и, конечно, они зачастую не в состоянии его самостоятельно подобрать. В данной статье рассмотрим, как сильной половине человечества разобраться в этой одежде. Итак, однослойное термобелье. Им можно пользоваться ежедневно, так как оно практически не изнашивается. Очень легкое и удобное, не доставляет человеку никакого дискомфорта. Чаще всего в состав такой одежды входят натуральные материалы, однако, встречаются случаи, когда к ним добавляется некоторая доля синтетики. Лучше всего термобелье мужское однослойное подойдет для ношения в летнее время года, это идеальный выбор для прогулок по городу и поездок на природу. На зимний период можно приобрести теплые варианты.



Двухслойное



Данный вариант белья предусматривает более сложное строение. Первый слой предназначен для выведения жидкости (пота) с влажных участков кожи, а второй служит для сохранения тепла. Для любителей зимних видов спорта данный вид термобелья подойдет как нельзя лучше. Обычно нижний слой включает в себя хлопок и шерсть, а верхний сделан из акрила, эластана, полиэстера либо другой синтетической ткани.



Для тех, кто предпочитает зимой заниматься достаточно активно и подолгу, обязательно пригодится белье из полипропилена. Этот материал не промокает и не пропитывается неприятными запахами.



Трехслойное



Этот особенный вид термобелья создан специально для людей, которые страдают от аллергии. Слой, который напрямую контактирует с телом, пропитан специальным антиаллергенным веществом. Это помогает предотвратить нежелательные реакции человеческого организма на подобную одежду. Далее, как и у двухслойного белья, идет хлопок с шерстью, а за ними - синтетика. С таким приобретением смело можно заниматься спортом даже зимой, не опасаясь аллергии.

30-09-2019, 15:03
Автор: admin
Просмотров: 3025
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: