Как создать образ с меховой жилеткой?

Как создать образ с меховой жилеткой?


Вне зависимости от материала, цвета или фасона меховые безрукавки уже не первый год являются фаворитами осенних сезонов. Это и не удивительно: они выглядят стильно, греют в прохладные дни, а изобилие материалов (как натуральных, так и искусственных) делает такой наряд весьма доступным. Как же сочетать меховые жилетки с другими вещами, чтобы не выглядеть безвкусно?



Первый вопрос, который возникает: «Что надеть под жилетку?». Это зависит от погоды. Конечно же, с нашей переменчивой осенью в майке и жилетке не походишь, как это частенько делают голливудские звезды. Важно помнить, что сам по себе жилет — это уже акцент в образе. Свитер или гольф, который вы наденете под низ, не должен быть излишне пестрым, особенно если верхняя одежда выполнена не из нейтрального по цвету меха, а например, из зеленого, ведь яркие и необычные меха тоже входят в моду. В случае с ярким мехом необходимо также учитывать сочетаемость нижнего и верхнего слоя по цвету.



Что же касается низа, то обычно надевают джинсы или леггинсы. Юбка в или платье требуют особого внимания. Во-первых, они не должны придавать объема. Жилетка и без того наряд довольно объемный. Если еще и юбка будет пышной, то это точно будет полнить вас. Лучше выбрать какие-либо узкие и облегающие модели, но это дело стиля и вкуса. Многие знаменитые модницы носят пушистые жилеты вместе с прямыми платьями в пол и выглядят крайне эффектно.



Даже грамотно составленный образ может испортить плохой жилет. Конечно, не все могут позволить себе дорогие меха, но и из искусственного материала можно найти модели, которые не отличишь от норки или песца. Дешевые же аналоги видны сразу. Они делают образ безвкусным и вульгарным. Так что лучше немного потратиться и приобрести себе качественную жилетку. Тем более что это довольно выгодная инвестиция, ведь из моды они пока что выходить не собираются, а только набирают популярности.



Обратите внимание и на детали: шарф, шапку, солнцезащитные очки, сапоги и сумку. Они также будут играть важную роль в вашем осеннем образе.

29-10-2019, 10:21
Автор: admin
Просмотров: 4316
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.