Какая игрушка нужна ребёнку?


Каждый ребёнок – это маленький гений, нужно лишь помочь выявить его гениальные способности! Хорошим подспорьем становятся игрушки, образцы которых можно посмотреть на сайте солнечный дворик, ведь во время игр дети задействуют и развивают свой умственный потенциал. Если игры организованы правильно, они научат деток внимательности, помогут быстро запоминать информацию, развивать творческие способности, выстраивать логические связи. Какие же игрушки стоит купить своему ребёнку?


Новорождённый малыш сможет знакомиться с окружающим миром при помощи ярких разноцветных игрушек – твёрдых, мягких, пластичных на ощупь. Очень хорошо подходят погремушки и пищалки, а самыми удобными считаются разноцветные карусели, которые можно закрепить над кроваткой.

Для деток от 1 года до 3-х лет идеально подойдут различные интерактивные игрушки, умеющие петь, разговаривать или издавать гамму самых разных звуков. Также есть смысл приобрести песочные наборы из яркого безопасного пластика, с которыми ребёнок сможет играть в песочнице.

Малышу, которому уже 3-4 года, вполне подойдут дидактические настольные игры, записанные на CD и MP3 диски сказки и детские песенки, наборы и фигурки для ролевых игр. В таком возрасте деткам нравятся подвижные игры на улице, поэтому стоит купить различные игрушки для уличных забав (например, мячи).

Когда ребёнку исполнится 5 лет, надо позаботиться о его подготовке к школе. Детям такого возраста нужны обучающие настольные игры, электронные конструкторы, различные дидактические материалы, наборы для творчества. Не следует забывать о книгах - азбуку и книгу сказок уже пора иметь в домашнем арсенале развлечений.

Школьники смогут развивать свой потенциал, если в их арсенале будут наборы для опытов, комплекты для плетения или вышивания, разнообразные головоломки и настольные игры. Естественно, что скейтборд, самокат или лонгоборд обрадуют любого школьника.

Родители, развлекайте своих маленьких гениев и помогайте им развиваться!
19-12-2019, 13:39
Автор: pupik
Просмотров: 463
Рейтинг:
  
Теги: здоровье
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: