А ты хочешь выглядеть на миллион? Профессионалы http://my-fresh.ru дают советы

А ты хочешь выглядеть на миллион? Профессионалы http://my-fresh.ru дают советы


Выбирать одежду нужно с большой ответственностью, ведь от того какую вы одежды подберете, какие аксессуары выберете под соответствующий образ, будет зависеть мнение окружающих о вас, первое впечатление. Не зря же столько лет фразе « Встречают по одежке». Часто мы сталкиваемся с тем, что подобрать себе одежду очень сложно. Поэтому стоит прибегнуть к совету профессионала, который с легкостью определит ваш тип, фигуру, цветотип. Благодаря этим знания профессионалы подберут вам тот фасон одежды, который вам будет к лицу!

Вот что говорят профессионалы с портала http://my-fresh.ru по поводу выбора цвета

Цветовая гамма

Важное место в образе занимает цвет. Поэтому очень важно определить ваш цветотип. Существует 4 цветотипа: зимний, осенний, летний, весенний. Вам нужно найти свой! Если вы бледнолицая, то вам подойдут более яркие цвета, если кожа розового оттенка, то холодные. А вот такие цвета как розовый, оранжевый, многие профессионалы не советуют использовать в своем образе, так как они выделят ваши недостатки. Женщинам со смуглой кожей лица подойдут оттенки зеленого, коричневого, но теплых тонов. Не бойтесь экспериментировать, выбирая оттенки одного и того же цвета. Если у вас в гардеробе будут разные цветовые краски, то и образ ваш всегда будет неповторимым, живым.

Поговорим о фигуре

Если вы обладаете пышными формами, и носите большую одежду, то ни в коем случае не выбирайте крупный рисунок. Горизонтальные полоски всегда зрительно увеличивают фигуру, а вертикальные – делают стройнее. Оцените свой гардероб! В нем обязательно должны присутствовать вещи, с которыми вы будете сочетать остальную одежду. Базовые вещи: белая рубашка, брюки классические, пиджак. Имея эту базовую основу, вы можете создавать разные образы, благодаря аксессуарам, ярким вещам. Людям с большими размерами не следует постоянно носить черные балахоны. Черный базовый цвет можно разбавить с другими цветами, и ваш образ заиграет по-другому!

О размере

Узнать свой размер – не просто! Брать одежду большого размера – не разумно! Если вы захотите скрыть свою фигуру, под одеждой большого размера, то ни к чему хорошему это не приведет. Ваш образ станет еще объемней, чем на самом деле. Не бойтесь своего размера! Если правильно выбрать размер, то ваш образ всегда будет выглядеть стильно!

Рубашки и майки должны быть длиннее, они помогут скрыть недостатки. Широкие модели лучше не использовать! Они делают силуэт еще больше! Прислушиваясь к этим советам, можно с легкостью создать неповторимый стиль!
7-12-2015, 09:33
Автор: admin
Просмотров: 1155
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.