Компании по продаже воды высшего качества

Компании по продаже воды высшего качества

Компании по продаже воды высшего качества




Компании по продаже воды высшего качества, на сайте http://vdivo.ruЕжедневное употребление качественной питьевой воды способствует улучшению памяти и повышению общей работоспособности организма. В течение дня взрослому человеку необходимо выпивать 8 стаканов чистой воды, предпочтительно артезианского происхождения. Благодаря уникальному минеральному составу она не только снабжает организм необходимыми макро- и микроэлементами, но и улучшает его общее состояние. Примером таковой является компания «Диво». Она содержит все необходимые для человека минералы и имеет приятный мягкий вкус. Артезианскуюводу  в исходном состоянии  \можно заказть на сайте http://vdivo.ru  - компании по продаже воды вынуждены применять специальные фильтры и умягчители. Однако, «Диво» не нуждается в подобной водоподготовке, поскольку ее ионный состав идеально сбалансирован. 


Разлив в бутыли осуществляется на американском оборудовании компании «STEELHEAD». Весь процесс автоматизирован и проходит без участия оператора. Продукция компании поставляется в Воронежскую, Белгородскую, Волгоградскую и Московскую области.


Качество питьевой бутилированной воды на территории Российской Федерации регламентируется нормами и правилами СанПиН 2.1.4.1116-02. Согласно данного нормативного акта производство и реализация фасованной воды разрешается при наличии следующих документов:


- Санитарно-эпидемиологическое заключение о соответствии качества воды в источнике и готовой продукции требованиям настоящего нормативного акта.


- Технические условия на реализуемую продукцию.


- Утвержденная инструкция (технологический регламент).


- Рабочая программа поэтапного контроля качества готовой продукции, согласованная с региональным центром госсанэпиднадзора.  


В зависимости от целого ряда характеристик, питьевую воду подразделяют на следующие категории качества:


1) Первая категория – это вода из городской водопроводной сети и подземных скважин улучшенного качества, которая безопасна для здоровья и соответствует органолептическим, химическим, микробиологическим и радиационным показателям.


2) Высшая категория – это вода из артезианских и родниковых колодцев, которая соответствует всем требованиям первой категории, а также является физиологически полноценной. К ней предъявляются более жесткие требования по ряду химических и органолептических показателей.


Пресс -релиз  подготовил  коллектив  сайта http://vdivo.ru - компании по продаже воды высшего качества.

14-12-2019, 06:41
Автор: admin
Просмотров: 1247
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.