Открытые плечи с часами от casio – тренд сезона весна/лето 2015

Открытые плечи с часами от casio – тренд сезона весна/лето 2015



Коллекции на весну и лето 2015 решили побаловать нас разнообразием тенденций, из которых каждая из вас выберет что-то для себя. Вы можете быть уверены, что открытые плечи будут лидировать в нынешнем сезоне, а если к ним прибавить элегантные часики, такие как вот на этой страничке http://e-katalog.ru/list/595/casio/, то успех у противоположного пола - не такая уж тяжелая задача. В теплое время года стоит посягнуть на открытие большего количества нашего тела. Независимо, от вашего выбора, модными будут блузки и платья с горизонтальной оборкой, а также геометрические вырезы.

Открытые плечи в стиле 70-х годов.

Время 70 - годов очень вдохновляет стилистов в нынешнем сезоне. Блузки с открытыми плечами прекрасно сюда подходят. Блузки и топы без рукавов отлично сочетаются с длинными юбками в клетку, джинсовыми колоколами, которые являются хитом последних коллекций, и брюками с бахромой. Сопоставив между собой эти элементы, мы создаем образы в стиле хиппи, бохо и даже в этническом стиле. Стоит задуматься над такими выборами. Таким образом, тонким способом можно подчеркнуть женственность. Идеально подходит для смелых людей, которые хотят быть всегда в тренде.

Минимализм и геометрия с открытыми плечами.

На подиумах мирового класса дизайнеры представили модели минималистичного стиля. Эта бесконечная конвенция позволит вам соединить классику со смелым оголением тела в более элегантном варианте. Блузки и платья с v-образным вырезом в лодку или без бретелек, которые своим шиком создают идеальный образ – это попадание в яблочко. Хорошим выбором будут также те модели, в которых передняя часть украшена складками и оборками, создающими преломления ткани. Такие наряды смотрятся очень стильно.

Открытые плечи - квинтэссенция романтического стиля.

Открытые плечи - это отличный способ подчеркивания женственности, обаяния и сексуальной привлекательности с помощью костюма. Отлично для этого подойдут платья и блузки с горизонтальной окантовкой поверх тела по высоте груди. Драпированный материал будет красиво развиваться во время вашего движения, в результате чего лицо приобретет очаровательности. Вы сможете выбрать наряд среди нестандартных моделей с вырезами различных форм, которые открывают вашу кожу. Такие блузки можно носить даже в джинсах, а эффект всегда будет сногсшибательный. Такое решение - это прекрасный выбор для весенней прогулки или свидания. Смело пользуйтесь модными возможностями.

Какое нижнее белье использовать при открытых плечах?

Небезызвестно, что хорошо подобранное нижнее белье - это секрет успешного стиля. Белье должно создавать эффект второй кожи и одновременно быть совершенно незаметным. Для одежды оголяются плечи, поэтому вы должны отказаться от бретелек на бюстгальтере. Благодаря хорошему бюстгальтеру ваша грудь будет иметь достаточную опору, и обеспечит удобство. Если вы можете похвастаться полными грудями, задумайтесь над тем, что приобрести наклейки для сосков, которые предотвращают просвечивание из-под тонких материалов, а при глубокой выемке используйте тканевый бюстгальтер, который не будет виден сквозь блузку или платье. Открытые плечи - это тенденция, которая довольно проста в использовании. Почти каждая женщина может позволить себе это. При этом вы будете отлично выглядеть. Вы должны позаботиться о своей коже, чтобы она была гладкая и свежая, и подобрать соответствующее нижнее белье. Смело демонстрируйте ваши достоинства.
14-12-2019, 19:41
Автор: admin
Просмотров: 198
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: