Необычные задумки подарков на грядущий Новый Год

Необычные задумки подарков на грядущий Новый Год


Большинство из людей задается вопросом: "Что же подарить друзьям, знакомым, любимым на Новый год?" Особенно трудный выбор подарка для людей, у которых всё есть или вы их не достаточно хорошо знаете, чтобы выбрать запах духов, оттенок помады или размер одежды. Ниже представлены идеи подарков, которые Вы можете купить в последний момент и независимо от того, где находитесь.

Подарите веселье и массу впечатлений. Весьма оригинальный подарок - живой квест! Не знаете, что это такое - можете посмотреть на этой страничке http://xn----8sbemx8bcfls.xn--p1ai/kaliningrad/pages/certificate/. Живой квест еще никого не оставлял равнодушным, всегда дарил море позитива и отличное настроение.

Подарите знания. Вы можете купить подарочный купон на пару месяцев образовательных лекций или видео уроков в интернете. Ориентируйтесь на сферу деятельности человека или на его интересы. Также можно подарить языковой курс людям, которые увлекаются иностранными языками. Еще один интересный вариант - это годовая или полугодовая подписка на какой-либо журнал. Или же более типичный подарок - серию книг в праздничной и красивой обложке.

Подарите время. Существуют сервисы, которые помогают в быту. Например, можно подарить сертификат на "помощь по дому". То есть когда человек загружен делами и у него часто не хватает времени на приготовление еды, уборку и присмотр за детьми, то он очень обрадуется человеку, который ему может в этом помочь. Также Вы можете подарить и свою помощь. Придумайте свои купоны. Например, купоны на 10 массажей, помощь в уборке, приготовления ужинов или присмотр за детьми.

Подарите впечатления. Это могут быть различные развлечения или обучение чему-то. Подумайте о том, чем человек обычно занимается и подарите ему абсолютно противоположное занятие. Например, если Ваш друг офисный работник, то презентуйте прыжок с парашютом или билет в картинг. Если Вы знаете, что у него есть тяга к театру, музеям или выставкам, то существуют годовые абонементы на посещение тех или иных галерей или музеев.

Подарите новогодние символы и вкусную еду. Купить набор украшений елочных, набор ароматических свечей, игрушечную обезьяну, оригинальную гирлянду, пару килограмм мандаринов и качественного шампанского. Любому человеку такой подарок очень понравится, даже если он не несет в себе какой-то практичной пользы.

Обязательно используйте яркую упаковку и оригинальную подачу сюрприза, это произведет нужное впечатление и поднимет настроение обоим. Также сопровождайте церемонию дарения хорошими пожеланиями и добрыми словами в адрес человека. Вкладывайте душу в подарки и дарите их с позитивными эмоциями, тогда любой подарок будет приятен, и Ваш друг, знакомый, родной или любимый человек будет приятно удивлен и счастлив.
17-12-2019, 20:33
Автор: admin
Просмотров: 465
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: